Перейти к основному содержанию
Путница
Зачем же просит дождь .........................в слезах .....................................припомни по лепестку цвет затекал в глаза и замирал на склоне непреклонно в годах, суждениях, в сердцах месть красоты ..................под барабанный бой кусты прошлись в передней и остались в гостиной свет свободною рукой притушен в желтизну и в ярость. Высокий дождь, прощальный в спину снег, спят лепестки .................не собранные ..................................дети их жадно жгут, и слёз в дыму как нет, раз путница за всё, за всех в ответе…
Толик, это здорово!! :biggrin2:
спасибо, Наташа, жаль, что холодает к выходным... но будем надеяться
Не страшно, не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда.
ищу
ты очень доброжелательна, спасибо
Высший пилотаж!С солнечным лучиком,
пасиб, Лара... заметила? представил себя Карлссоном, ну "в меру упитанным мужчиной, в полном расцвете сил" :bigwink:
Ну,я на Карлсона не тяну и на Фрекен Бок тоже.Но хвост держу пистолетом,в смысле - не унываю.Есть кое-какие мыслишки.Просто никак не доберусь до компа,малость замоталась.Вот пока вырвалась на прочитку своих любимых и мне интересных авторов.Ты в их числе. С солнечным лучиком,
Обычно я, открыв стих и увидев приципиальное пренебрежение автором правил русского языка, сразу же его закрываю, не читая. Сделал исключение. Общее впечатление от стиха хорошее, но опять же много непонятностей.
Обычно я, получив отзыв и увидев принципиальное не понимание достоинств поэтического русского языка, спрашиваю комментирующего: "Чем могу быть полезен?" В этом стихотворении нет ни единого знака "пренебрежения"... Сожалею, что Вы этого не увидели. PS "увидев приципиальное пренебрежение автором правил русского языка, сразу же его закрываю" - эти слова, содержащие грамматическую ОШИБКУ, мне напоминают о главредах, закрывающих авторов c Русским языком :smoke: