Перейти к основному содержанию
Признание
Не нужны мне толпы поклонников, Что приносят к ногам цветы. Не нужны мне тысячи любовников, Что заставляют кричать в ночи. Я хочу наслаждаться тобою: Каждым мигом твоей красоты. Я хочу быть твоею мечтою, Чтоб любить меня мог только ты. И всю бесконечность тебе отдаваться, Нарушая запреты из лжи. Тихо, мирно с тобой улыбаться. И громко кричать о нашей любви.
Светлана, немного хромает ритм, Особенно в третьей строке. Рифмы:цветы - ночи: лжи - любви. Такие рифмы допустимы 1-3. Но не 2-4. И вообще, спарайтесь их не применять. Рифма: улыбаться- отдаваться. Глагольная с одинаковым окончанием. Тоже желательно не использовать. Света, ну и вообще, мужчине признаваться в такой форме... Как то надо нежнее и не впутывать в речь поклонников и любовников. Уверяю, мужчины даже в разговоре этого не любят. С теплом :wink4:
Леня, на каждый товар свой купец :smoke: Ну не всем нравятся романтичные натуры, иногда хочется погорячей, сам знаешь :bigwink: Светлана, cтих, конечно, хромает, но настроение понравилось. С наилучшими,