Перейти к основному содержанию
Доброй ночи, любовь моя...
Доброй ночи, любовь моя, Доброй ночи. Я приснюсь, от других таясь, Если хочешь. Звезды выплыли до зари, Спать над крышей. Позови меня, позови, Еле слышно. Прошепчи мне, что я твоя, Боже правый. Признаю, что безумна я. К черту здравость. Мне безумие в кайф сейчас, В нем спасенье. Дай к губам прикоснуться раз На мгновенье. Буду вечно твоей рабой, И любимой, Сном, желаниями, судьбой. Объяснимы Сны и мысли, а я твой сон, Значит, сбудемся я и он.
Очень романрично :angelsmiley: и красиво! С уважением,
:flower: *
Неужели Вы и в жизни такая,как Ваш ЛГ? Бесподобно - сколько в Вас переплетено удивительным образом всепоглащающих,трогательных и взаимоисключающих ,порою, чувств. Женщина - вулкан! :biggrin2: Искренне Фред :angelsmiley:
Моя подруга стихи пишет давно...И когда их начала писать я...а это началось ровно 5 лет назад, подруга моя изумилась их содержанию и эмоциям...Сказала, что не ожидала от меня таких стихов...Нежность и самоотречение они внутри...Но они не придуманы...Просто их надо уметь из меня извлекать...Спасибо тому, кто это сумел...)Насчет олицетворения с ЛГ...В стихах очень много меня...Это мои мысли-чувства...есть стихи-взгляд со стороны...есть...но их не много...А лирика вся пережита...сиюминутно или продолжительно...зачастую это отражение настроения на данный момент...Люблю... и благодарна любимому...)И Вам, читателям...)
От каждой строчки веет нежностью и любовью ... С солнечным лучиком, :wink4: