Перейти к основному содержанию
Равнодушное
«Я тебя ненавижу!!!!» Снежинки белые резвятся под ногами И сапоги по насту твёрдому бегут. Ты говорила, всё так просто, дорогая! Но знала б ты тогда, что больше не приду. Я двери в прошлое закрыл и спрятал в ветках Тобой когда-то обожаемых цветов. Пускай сирень укроет ласковую клетку, Заглушит топот угасающих шагов. А я опять пойду скитаться и резвиться, Бросать на ветер разноцветные слова. Ты говорила: «Ты не сможешь измениться!» Да, дорогая, безусловно, ты права. И я всё так же буду врать и притворяться, Прощать, влюбляться, и опять кидать людей. Прости за то, что не успели попрощаться. Я ухожу. Да, я калека и злодей
Получается "калека и злодей"сотворил такое хорошее произведение. И как его теперь оценивать? Конечно, есть подозрение , что это некая чертовка так видит и описала ситуацию она. Ну, тогда вообще всё перепуталось.Не оцениваю...
А если "некая чертовка" просто смотрела на ситуацию со стороны и переложила в стихи мысли "колеки и злодея"?...
Вы меня хотите совсем в узел завязать?....Произведение хорошее, делитесь славой сами (промеждусобой).
Никакой он не колека и не злодей. А совершенно нормальный придурок,самовлюблённый и легкомысленный. А её мне,просто,жаль!
Это точно)))))))))) Совершенно нормальный придурок)))))) Просто молодой мальчик, которому наплевать на чужие чувства и который ещё не нагулялся.....
Да стих, конечно, хороший. Спору нет. И про "калеку и злодея" я тож согласен. И "совершенно нормальных придурков", как сказал уважаемый Fred Marin, и просто козлов в мире хватает. Но откуда такая информация, что ОН "Просто молодой мальчик, которому наплевать на чужие чувства и который ещё не нагулялся.....", может он просто не знает про эти самые пресловутые чувства, а чтоб домыслов не было - обратите на себя внимание что ли. И всё no problem. Нет трагедий нет проблем, нет ненависти. Всё оттого что кто-то что-то подумал, прикинул: "аха вот аспид этакий, змеюка" и поехало-пошло. А не соответствуют действительности такие "думанья". Всё от расстояний, от незнания. Лично я стараюсь уважать другого человека, со всем что в нём есть. Извините, пожайлуйста, если был резок. Извините, если пропаду безответно. Постараюсь ответить, если будет на что.
Нет, мне кажется, знает. По крайней мере, задумка такая была. Про "обратите на себя внимание" непонятно... К чему это?.. Да и мальчик сам не отрицает, что он ушёл. Причём, сделал это неожиданно. Для девушки. "Но знала б ты тогда, что больше не приду" (не самая, кстати, лучшая строчка, но...)
Сорьки за ошибку, кАлека :blush: :angelsmiley:
Нет как раз кОлека,ибо он Вас постоянно КОЛИТ! А в калеке в моральном плане уже есть "злодей". Ну ладно Вы правы,я ошибся! :wink4:
Я тоже ошиблась, именно за это и извинилась :angelsmiley:
А Вы знаете,ведь RED где-то прав. Но я никого не хотел задеть своими комментариями.Я просто выразил свое мнение о стихотворении и о ЛГ Ибо,если мне хочется кого-то задеть,то это я делаю по-мужски открыто: Бью по роже! Как Вас зовут-то.Как обращаться к Вам? Или это секрет? :wink4: Удачи! :angelsmiley:
Очень мне знакомо... Я что-то похожее написала ( смотрите у меня " Исповедь эгоиста") Молодец! Очень чувственно и жизненно...
Спасибо! :angelsmiley:
Штанины управляются с ногами. И сапоги по насту твердому бегут. Я их теперь все время догоняю. Но вот догнать, пожалуй, не смогу.
Спасибо за забавный экспромт)))
Судя по тексту и отзывам название придёться изменить.
Да ладно, я думаю, ему оно нравится ;-)
Судя по тексту и отзывам название надо менять.