Перейти к основному содержанию
Тоскую...
Тоскую по тебе, моя любовь. Который день глаза на мокром месте. Я вспоминаю взгляд, походку, жесты, Объятья, что красноречивей слов. Тоскую, строго не суди меня, За слезы, что сверкают на ресницах, За то, что я прошу тебя присниться, За то, что не могу одна ни дня. Тоскую, но признания не жди, Что я ни в чем не нахожу отрады, Что все отдам, одной улыбки ради, И счастья, что возможно, впереди. 30.08.09
Сами создаём проблемы, сами их преодолеваем...Тем и живём...
мы будем ждать тогда пока захочешь подохнуть а не просто тосковать улыбка точно между прочим понравится, на счастье нам насрать :grin:
Вот нет бы че приятное написать...а...?Может завтра...?Когда протрезвеете...? со слабой надеждой...Люсьена...)
я пьян, как сказал чмошник, любовью, и до трезвости далеко исчо :grin:
А, так вы это натрезвяк такие красивые слова употребляете...?Соболезную...Душа-помойка...это тяжкий груз...
вообще душа в обозначенном понимании - тяшъкий груз :bigwink:
Без слов...С уважением, Михаил.
Здравствуйте, Люсьена! Тоска, порой, бывает хорошей музой! Замечательный стих! Очень понравилось! :flower: С уважениeм,
Это не тоска...это подтосковывание...да еще эпизодическое...)Тоска...это что-то более тяжелое, плотное и тягуче-продолжительное...Спасибо за отзыв...и неизменно теплое отношение...Очень рада Вас приветствовать...!
Потрясающе красивое, мелодичное стихотворение :flower:
Люсьена как Вы славно пишите!И как я Вас понимаю! Просто слов нет,как проникновенно и грустно... Очень тяжёлые стихи и сжимается сердце от безысходности. Правда в конце всё-таки теплится надежда. Может,это всего лишь иллюзия,обман самой себя. Ведь,Вы может и знаете,что счастья может и не быть,но со слезами на глазах об этом иллюзорном счастье заканчиваете стихотворение... Вот этот момент и есть кульминация всего произведения.Нет слов! Благодарю Вас! :flower:
Благодарю Вас за отзывчивость...!У Вас хорошее сердце! с признательностью Люсьена
Спасибо! :blush: