Перейти к основному содержанию
Творец мужчин
Очень бы хотелось познакомиться с тем ответственным из Небесной канцелярии, кто ведает созданием мужчин. Кто он, начальник департамента, начальник отдела, или может быть мастер? Скорее всего, МЕНЕДЖЕР. Причем бездушный, безынициативный, и сам по себе скучный. Но то, что это ОН, я точно знаю. ОНА ТАКИХ не делала бы. На эту мысль меня натолкнул очередной монолог мужчины в очереди (которая состояла из меня и его с женой). Цитата: «Так все, берем здесь! Я уже понял, с тобой ходить бесполезно! Хватит! Бери и уходим!». Понятно, в каких тонах? При этом женщина, как ей и полагается, спокойно рассматривала товар и так же спокойно ему ответила: «Уже беру». Или вот в магазине одежды. Выбираем с дочкой куртку, я примериваю уже 4 по счету. Дочь присмотрела еще парочку – будем мерить. Рядом семейная пара, достаточно молодые (по моим меркам). Женщина перебирает куртки на вешалке. Муж: «Все, пошли отсюда! (интересно, эту фраза рождается вместе с мужчиной?) Ты ничего не меряешь. Ты собираешься покупать? Мы тут уже 10 минут ходим!!!» У меня тоже муж, МУЖЧИНА. И, к сожалению, тоже сделанный тем же самым Менеджером. Именно по этой причине я предпочитаю ходить в магазин с дочерьми, но только не с мужем. А если доверить создание мужчины ЕЙ?
Наталия! А если доверить создание Вам, что бы Вы сотворили? :bigwink:
Поймали!!!!! Надо подумать.... :grin:
Ну, по крайней мере заложила бы фразы: "Да, дорогая...." "Не торопись,дорогая, я подожду..." "Может примеришь и эту?....." "Нет, любимая, это совсем не дорого...." :angelsmiley:
Ах, мечты мечты... :biggrin2:
Мечты сбываются!!!!! Ну или должны сбываться.... :biggrin2:
безынициативных, бездушных (на вид) и скучных быстренько увольняют, потому что задача менеджера - рост продаж, спроса на... действительно скучно - это ходить по магазинам и выбирать всякий мусор, когда можно сделать кучу полезных дел и/или получить действительное удовольствие. если бы мужчину сделала Она, то получился бы рай на земле, бесконфликтный такой, нечеловеческий совсем. но мы не живем в чудесном мире :bigwink: нам нужны - борьба, страсть, чувства, секс... реальность, получается, лучше чудес :bigwink:
Я ждала от Вас, уважаемый, что-нибудь более резкое (как только увидела Вас на страничке). Приятно, что ошиблась. Из Вашего списка я исключила бы борьбу, а со всем остальным согласна. Но дело в том, что зачастую женщина выбирает наряд по принципу: "Что бы ЕМУ понравиться". А ОН еще и недоволен. Для вас же стараемся, милые мужчины!!!
борьба в приятном смысле слова. и как по-другому получится желание :smiley3: старайтесь дальше, мы это ценим подсознательно, когда на красивое реагируем. зачем резкое?! я ж с человеками общаться умею - живой исчо, а с авторами нет, потому что сам авторю.
Женщина любит ушами.....ей надо говорить, а не мыслить подсознательно... :grin:
ну, когда подсознательно оцененное реагирует уже, начинаем глаголить истенно :grin:
:biggrin2: :biggrin2: типа:"Все, пошли отсюда..?" Ладно, сдаюсь на милость победителя.. :biggrin2:
Когда я последний раз был в магазине с Женщиной, мне просто было приятно наблюдать, что она выбирает.
Ты единственный и неповторимый.... :biggrin2:
а я всегда считал себя просто нормальным :smoke:
В небесной канцелярии работают двое! ОН делает мужчин, а ОНА - женщин. Поэтому и нестыковочки. А если было бы наоборот, получилось бы ещё хуже! :)
Интересная мысль!!!!!!!!!!!!!! Умница!!! :biggrin2:
У мужчин своя специфика, у женщин другая. Было бы даже смешно, если бы мужчина любил тряпочный магазин, а женщина крутить гайки под капотом! :)
Ей - это Вы имеете ввиду Лилит? Я думаю, что и она, как моя супруга, перенюхала бы помидоры у 10 продавцов на рынке, пока бы ни сделала выбор. И хотя у меня с Вами "идейные" разногласия, оцениваю Вашу миниатюру на отлично - из-за актуальности. :wave2:
Спасибо!!!! :biggrin2:
В ответ, на завершающий рассказ вопрос, хочется сказать: УПАСИ БОГ!!! Но женщины учавствуют в процессе создания мужчин. Рожают женщины, и, как писал замечательный психолог Отто Вейнингер: "Мужчина берёт понятие о своей мужественности из женских рук". С теплом,
Мне приятно, что мой набросок вызвал столько эмоций!!!! А оценка за слог или за вывод? :happy3:
Оценка за всё в общем.
Привет! Наверху опечатка МНЕДЖЕР .Немедленно исправьте,а то разозлится и нам мужчинам не поздоровится.Ибо Он Вас женщин из-за "растяпства" (любя пишу)превратит в мужчин,ну а нас (вынужденно) в женщин (опять-таки из-за вас).И тогда мы будем подобные вопросы Вам задавать. Поэтому представьте эту ситуацию и Вам легче будет ответить на него. Ну,хорошо я отвечу (приходиться мне всегда за всех отвечать): Тогда Она оставит один орган,который будет горьким напоминание для женщин о том,что когда-то они имели (нечего улыбаться) честь быть рядом с полноценными мужчинами. Какой вопрос,такой ответ! :wink4:
Видимо Вы единственный, кто столь вдумчиво читал (коль заметили ошибку), за что Вам мое искреннее спасибо. А что касаема ответа на вопрос, то должна признать, что он настолько витиеват, что я в растеренности: как понимать? :blush:
Да,нет,Наталия!Скорее всего я менее тактичен чем другие.За,что прошу прощения.Мог я Вам это сообщить в частном порядке. Витиеват?Вы по-поводу органа или вопроса? Я под органом понимаю Мозг мужчины,а Вы что подумали? :wink4:
Именно так, а Вы что подумали? :happy3:
Я что подумал? То что Вы подумали,но не написали! :wink4:
Я сдаюсь....спорить с умным мужчиной бесполезно :flower:
Напротив,данным жестом Вы меня разгромили! И поделом мне. :blush:
Мы разные, Наталья и в этом такая интрига! :wink4: С уважением, Михаил.
Видимо мне попадались одинаковые!!!! :grin: Спасибо.... :biggrin2:
для женщин магазин это храм а для нас место для покупок
Я Не согласна.....для меня магазин это каторга!!! особенно шмоточный!
Есть магазины для мужчин и женщин, где интересы их рознятся. В мужских магазинах женщины ведут себя точно так-же, поверьте мне. Например женщины органически не периваривают магазины охотника и рыболова, где мущины просто балдеют и уходят от туда с неохотой. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
А мне в охотничье-рыболовных магазинах скучно. Может, я какой-то неправильный мужчина? Впрочем, мне в любых магазинах скучно :)
Мне не скучно только в книжном магазине и магазине, где продаются наборы для вышивки!!! Остальные меня раздражают. но приходится ходить!!! :grin:
Хотя, мне вот пришло в голову - если бы я взял вас с собой в магазин скалолазного снаряжения (где я могу торчать часами), васбы тоже хватило бы ненадолго, готов побиться об заклад. Так что все познается в сравнении.
Да, мне приходилось ходить по магазинам запчастей, или инструмента всякого.... Честно скажу - не интересно, но я мужественно хожу молча рядом, но если повезет - отсиживаюсь в машине... Вам же не нужен совет, какого фасончика выбрать ледоруб, или карабин, к примеру. Но по большому счету Вы, конечно , правы....каждому свое!
И чтобы не портить другругу нервы, знать - куда ходить вместе, а куда порознь. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
МУДРО!!!!!! :biggrin2: