Перейти к основному содержанию
Бессонница
Ночь. Сплошные тройки Три часа и тридцать три Минуты Мне б до койки Добрести, но только сны- Паскуды Не идут и спать Я утром лягу рано Хоть кровать Расстелена (момент самообмана). Ночь. Однако ж… Я в руках сжимаю до предела Хлебный мякошь, Лампа вдруг вверху перегорела. В темноте Теперь сижу, но, впрочем, Сон дать мне Мрак не уполномочен. Люди спят, Но утро уже близко. Аромат От кофе и сосиска. Пять часов утра. В каком-то роде Ночь уже прошла И всё на взводе…
Настроение понятно и ритмика соответствует этому бессонному состоянию. Поэтому всё подчёркнуто не "ритмично",все якобы хромает,но очень сильно передавая при этом внутреннее состояние Лг ( :biggrin2: ) Мне понравились стихи,но только несостояние... Искренне Фред :angelsmiley:
Спасибо! А состояние такое никому не нравиться... Впрочем, оно очень плодотворно - этого не отнять С уважением, Анатолий
Знакомое состояние. Сочувствую. Возможно, не надо пить кофе к ночи. Удачи в сновидениях, или, хотя бы в стихах о них.
Не знаю, наверно... Но к сожалению, не только их Спасибо за отзыв! С уважением, Анатолий
Бессонница, конечно, очень тяжело переносится (лично мною), но большей частью именно в такие моменты я пишу стихи :grin: Интересный стиль, уникума Маяковского напомнил :blush:
Спасибо! Я тоже (как это, наверное, понятно) ночью пишу... Про Маяковского - не знаю... Подражать ему уж точно не думал, а так, конечно, за "интересный стиль" спасибо! Удачи Вам в творчкстве! С уважением, Анатолий
сильный ритм, эмоциональный. смысл отдыхает и я вместе с ним. молодца :bigwink:
И еще раз спасибо за отзыв!... Успехов Вам! С уважением,