Перейти к основному содержанию
Не верю!
Не верю! Мелкий дождь, хмарь, сырость, непогода, А в лицо холодный, злобный ветер.. Не люблю я это время года! Неуютно осенью на свете! Не комфортно людям, птице, зверю. А бездомному совсем не сладко.. Пушкин Саша, я тебе не верю! Осень славить - это просто гадко!
Миша, Миша, хорошо, что не услышал, Саша Пушкин твоих виршей канитель, А то он бы тумаков тебе навешал, Или, может, даже вызвал на дуэль... Не за осень, не за веру в то ли, в это - Оскорбленьем показалось бы ему Панибратство в обращении к Поэту И такое непочтение к нему. :biggrin2: :biggrin2: :wink5:
Аркадий, спасибо за отзыв! :smiley3: Насчет тумаков от Саши - для него бы это было весьма проблематично... :biggrin2: С дуэлью тоже - у меня второй разряд по стрельбе из пистолета и первый по стрельбе их автомата.... :biggrin2: Думаю, стрелковые данные лучше чем у Дантеса.... :wink4: Почил в бозе Александр Сергеевич в возрасте, в котором он мне теоретически годится в сыновья.... А, вообще, стишки же шуточные... Если Вам не понравилось, то лично из уважения к Вам, больше не буду.... :bigwink:
Напрасно,Михаил.Прежде всего уважайте себя,а потом других! Пишите все,что вы считаете для себя важным и нужным,невзирая ни на какие нападки из вне.Они были есть и будут. Мне,например,абсолютно наплевать на мнение других,если я считаю,что правильно поступаю,согласно моим убеждения и принципам! (Аркадий,прошу Вас не подумайте,что это Вас касается,я уважаю Вас и Ваше творчество)
Хорошо! Спасибо за совет! Приму к руководству.... :wink4:
Так, ведь, и у меня шуточный отзыв, хорошо уже то, что есть над чем пошутить. :biggrin2:
Я должен признать, что тоже не любитель этого времени года. Однако констатирую, что именно осенью у меня пиковый период в стихосложении. Поэтому предпочитаю не хаить этот сезон.
Не буду спорить - каждому свое! Спасибо за отзыв! :biggrin2:
А мне понравилось. Это же шутка :happy3: Правда, Михаил?...
Милая Карина! Спасибо за отзыв! Вы, конечно, правы! Это шутка! Именно поэтому я и разместил стишок в разделе "юмор" :angelsmiley:
Я не раз писал:Поэзия и действительность,порой часто не соответствуют друг другу.Ещё раз напишу.Искусство -это ЭСТЕТИЧЕСКОЕ отражение действительности.Не важно поэт верно отражает действительность или нет.Ведь творчество - это самовыражение! И главное в художнике не то,насколько он точно отражает действительность,а то КАК он отражает её,как ОН в этот момент воспринимает описываемый объект. Возьмите Сальвадора Дали!Никакого соответствия с действительностью,фактически,НО... Вот другое описание осени :wink4: Холодно стало,осень настала Куры г..но перестали клевать Чья-то кобыла забор обос...а Ну и погодка ед...ь её мать! :wink4: То есть описано не столько сама осень,а сколько состояние того Поэта кто написал это прекрасное четверостишье! :wink4:
У каждого свое восприятие осени! :biggrin2:
Конечно! Согласен с Вами! Стишок - просто шутка.... :biggrin2:
Я же и говорю, классная шутка!!!! :flower: