Перейти к основному содержанию
Не торопись..
Не торопись.. Прекрасный белый голубок В горгулью может превратиться Запомни парень это впрок, Чтоб не пришлось потом дивиться.. В красивых перьях лебединых Идут невесты под венец. Еще в фате, перчатках длинных... Посмотришь - это же агнец.. Проходит год, и перья спали, У агнца прорезались клыки.. Да это ж волк, а мы не знали.. Как наши мысли были далеки.. Любовь съел быт, жена пила.. И пилит, пилит, пилит, пилит.. А почему жизнь больше не мила? Да ты в игру сыграл на вылет! Сыграл в игру с самой судьбой, Поставив на кон свой покой.. И жизнь теперь как вечный бой.. И в ней ты не один такой.. Не торопись мой друг жениться! Гулять назначено природой. Не надо с цепью торопиться.. И надо дорожить свободой.. А повезло кому - ура! Ведь шансы здесь невелики.. Судьба коварна и хитра.. С ней не играйте, мужики..
Нет, Михаил, жениться надо, А то наделаешь детей, А те и спросят: "Где наш тата? Куда девался тот злодей?" А подростут - пойдут в бандиты, Ты только, Михаил, смекни, Как будешь беспощадно битым Своими милыми детьми... Ведь, ты не дал им воспитанья, Образования не дал, А сотворил их на страданье И на свободу убежал. Так что подумай крепко, Мишка, Женатым ли, свободным быть... А Бог всё видит, он не Тишка, За всё приходится платить. :biggrin2: :biggrin2: :tongue:
Отлично написано! Если бы можно было выставить десятку - то не задумываясь.... И, главное, все правильно.... Конечно надо жениться! Но только в совсем зрелом возрасте.... Лет в тридцать.... тридцать пять.... :bigwink: