Перейти к основному содержанию
ЛИШНИЙ
В стране рабов я лишним стал, Ни в коем виде не годился... Рабом рабов быть не желал, А вертухаем быть стыдился.
Лучшее из всего, что я у вас прочитал. Даже переписал себе - уж больно хлестко. Дадите разрешение на возможное использование в качестве эпиграфа?
Не может быть, чтобы из тысячи стихов размещённых на моей странице это самое лучшее, но если вам нравится, пожалуйста, используйте его по назначению. С приветом! :biggrin2: :biggrin2:
Любить страну я перестал, Признаться в этом, не стыдился. От жизни я уже отстал И потому не пригодился. Аркадий, Россия, это ведь Россия!!! И проглотит она и переварит, всех этих рабовладельцев. Только помочь ей в этом надо. :biggrin2:
Нельзя перестать любить страну, это неподвласно нашим желаниям, и не нужно подменять лицо страны мордами её властителей и тем более любить их. С приветом. :grin:
Аркадий, Вы меня не устаёте поражать: в Вас одновременно уживаются два человека. Один пишет довольно жёсткие изречения в комментах, другой такие честные строки. С уважением,
Почему вы меня считаете "жёстким", я самая нежность, все мои дразнилки весёлые заметки по поводу явных ляпов наших гениев. Начинающих пииток, пищащих на темы любви, я вообще не трогаю, боюсь сгубить ростки талантов, а вы про "жёсткие изречения"... Что касается "честных строк", так это мой главный принцип, считаю, что без них нет поэзии. Спасибо, Лада, за погляд и коментарий. :smoke:
Честно сказать, иногда читая Ваши комментарии, думаю, что получив такой, сгорела бы от стыда. А за трогательное отношение к молодой пишущей братии мой Вам поклон. Уж лучше поддерживать задатки творчества, чем сгубить человека по равнодушию. С наилучшими пожеланиями,