Перейти к основному содержанию
Скромность поэта
Читателя найду в потомстве я. Боратынский Стихи в анНалы сложены, как в будущность мосты. Мной жуть как преумножены анНальные пласты. Я жизнью горд затраченной, в века бросая взгляд. Потомкам предназначен мой стихов бесценный клад. Считая себя гением с нелегкою судьбой, я, словно с поколением, общаюсь сам с собой. Хотя не чую спеси и мы с творчеством на Вы, стихи из всей поэзии читаю лишь свои. С размерами и метрами возжаюсь, как портной. Души рожаю недрами шедевр очередной. Я весь распернут скромностью, и, видно, от того с трудом мирюсь с огромностью таланта своего. Мне чуждо самомнение и прочие грехи. Какое наслаждение читать свои стихи!
Улыбнуло :biggrin2:
Спасибо, Карина! Рад видеть Вашу улыбку.
Какое наслаждение!!!. Браво! ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Я от Вашего "Браво!" в восторге, но ... Как хорошо не быть поэтом, на гонки издали смотреть! Но не забывать еще при этом чтоб дивиденды поиметь.
Я вновь себя перечитал И на душе отрада; Шедевров столько написал, Что хватит на бригаду. И пусть не издают пока, Но гений мой не тленен. Мой труд переживёт века, Как в мавзолее Ленин! Классное произведение.Особенно берут за душу анНальные пласты.С улыбкой :cheers:
Спасибо. Экспромт хорош!
Истинно так... :biggrin2: С теплом, Михаил.
Конечно, я не вру :biggrin2: . Спасибо.
Да! Было дело. Да время улетело. Только сейчас заметил окошко для оценок. Но вот читатель-то я как раз и очень привередливый. О, да там ещё и 10-балльная шкала! Простите, сразу не заметил.