Перейти к основному содержанию
Барабашка
Живет у меня Барабашка – Шкодливый, скажу вам, субъект – Ночной беспардонный бродяжка, Чей близок к нулю интеллект. Со мною в контакт не вступает, Хотя я не раз предлагал, И мой брудершафт отвергает, Не трогает с пивом бокал. Но «шутки» его – не дай Боже! От них чую дрожь до сих пор. За шутки такие – по роже! Вот только «не пойман – не вор». Достали меня эти тролли! Поймаю его – замочу! И тут же гантель с антресоли Упала, задев по плечу. Читаю новинки в портале, Смакуя поэзии высь. Сюрпризы его доконали! – возьми и картина свались. Вчера, вот, приспичило твари Устроить приватный концерт – Всю ночь мне бренчал на гитаре Мелодии с дальних планет. В последнее время, к тому же, Фанатом поэзии стал. С портальными музами дружит И тянет меня на портал. Особенно был расположен Он к девочке типа ЧМОК-ЧМОК. Хотя он во всем осторожен, Но тут опрокинул мой сок. Вообще, он стихи не читает, не пишет, не слушает их. Однако комменты кропает На каждый паршивенький стих. И вот что придумал, скотина – Под каждый коммент новый ник: То Вася, то Петя, то Зина, То баба, то, вроде, мужик. А сколько еще неизвестных Использует он позывных, и сколько он каверов лестных черкнул под стихами блатных! Особо его приглянуло, Похабщина где с матерком. Он ставит свой штамп «Улыбнуло!», «прикольно» добавив при том. Я «аську» втройне запаролил, Чтоб клонов плодить он не смог (чего я себе не позволил), а он, гад, мне в темечко ЧМОК. Пятак приложил я к затылку. Ну кто до такого допер: Поставить с портвейном бутылку Погреться на мой монитор?! Нашел себе, вобщем, игрушку, Великая вещь Интернет. Я вновь потираю макушку, Ударенную об буфет. А только что грохнулась чашка, От вазы осколки вразлет… Живет у меня Барабашка, Минуты скучать не дает.
Продвинутый у Вас барабашка :biggrin2: и хулиган к тому же! Мой домовой не такой :wink4: С улыбкой,
Наверное в хозяина пошел. Такой же пакостник. А у Вас домовенок, как котенок :happy3: . Спасибо!
Говорят, полтергейст появляется тогда, когда у человека вступили между собой в конфликт его тонкие тела (имею ввиду: астральное, ментальное и т. п.) Но это только гипотеза. Стих очень понравился! :angelsmiley: С уважением, Александр. :smiley3:
Кто его знает! Ощупал все эти тела - вроде целы :wink4: Спасибо, Александр!
С барабашкой ты не уживёшься, Он тебе намекает: "Не пей!", А ты гонишь его и допьёшься Без него до зелёных чертей, А они барабашки страшнее, Если только придут к мужику, То гантелю уронят точнее На твою озорную башку. :biggrin2: :biggrin2: :tongue:
Ты соболезнуешь, Аркадий? Спасибо. Твой совет учту. Я и курению, и алко предпочту одних лишь муз. Пишу-то их ведь ради. :wink4:
Вы просто не умеете с ним общаться...Сначала выясните, какого он полу, подарочки приготовьте, поговорите ласково.... Он Вам еще и с музой познакомит! :flower:
Ой, Наташа! Если бы он хоть раз материализовался, то я бы обязательно начал знакомство с визуального (и осязательного) определения пола. :bigwink:
Просто надо быть внимательным. У меня Кузя, мальчик, любит прятать мужские вещи, книги, сигареты.... :biggrin2:
Понятно. У меня, видать, тоже мальчик. Любит все бить (хотя девочки тоже не прочь посуду бить или сковородкой по башке трахнуть), и явно заигрывает с женским полом в инете.
Ну, что ж поделаешь. И ОНИ продвинутые!!! (как Хоттабыч в последней интерпретации). :biggrin2: