Перейти к основному содержанию
Узор на снегу
Мне всё равно теперь. Живи хоть вечность, Считай в часу мгновения-минуты И узнавай знакомых в первых встречных, Зари предвестье - в отблесках салюта. Мне всё равно теперь. Я вижу осень, Как видят сны из года в год всё те же, Ни сбыться им, ни небу вызов бросить. И после них уже мне век не смежить. Мне всё равно теперь. Ты где-то рядом, И льдистый воздух вновь тобою дышит. Ты за спиной мне шепчешь: "Яду, яду", А листопад всё медленней и тише... ************** Мне всё равно теперь. Живи хоть вечность, Меня не жди: я так же не смогу. До новой осени, до новой встречи!.. Узор из красных листьев на снегу.
Здравствуйте, Юлия! Очень красивый стих :angelsmiley: Осенне-грустный! С наилучшими,
карина0XXV зачем ты вкладываешь на 10 копеек блестящую эмоцию в копилку с содержанием "мне все равно"? я эти 10 заценю от души и безвозмездно в возбуждающей форме. стих так се лиричный по теме; это, чтобы я был там же местами.
Увы, Дэмаль, еще ни один твой стих не возбудил меня на 10 баллов... :grin:
разница осчусчается явственно: 1. очень красивый стих. с уважением, теплом, лучиком, успехов... 2. очевидно наблюдаемое с интересом фото на первое надееца любопытства не имею, а вот второе и химерой меня ублажает щекотливо :grin:
Весь день читаю этот набор слов... Сдаюсь! Перевод пжлста... :sad:
речь идет о выборе между 1-ым и 2-ым
пас :smoke: