Перейти к основному содержанию
Когда кончаются слова...
[:style=font-family:Times New Roman; font-style:italic; font-size: 18px; line-height: 18px;:] ********************** Когда кончаются слова золой по ветру развевает ушедшие надежды мая последней осени листва... ... последней осени листва кружит в предновогоднем вальсе хочу сказать тебе останься и вдруг кончаются слова... ... ********************** [:/style:]
http://toska19.narod.ru/toska19.gif
*** когда закончатся слова, останутся напевы мая; вновь свежая зовет листва печали, грусти оставляя под ворохом листвы опавшей; и будет новый листопад - молчанье скроет дней вчерашних; и не последние слова шепчу, быть может, невпопад... *** :kissing:
Хорошо...
С большим интересом почитал Ваши стихи. Скажу сразу, что нравятся. Интересные мысли. Сильно увлекаетесь многоточием в стихах, это конечно надо изжить. Не обижайтесь, пожалуйста, вдумайтесь сами и Вы поймете, что я прав. Когда в стихе много многоточия - это дурной тон, автор намекает, что у него бесконечно много мысли в произведении. Поставил многоточие после слова - смотри читатель какая глубина! Ставить многоточие следует крайне редко, вынужденно.
тожъ чтоль гете с ницше не читали? :grin:
да нет :) многоточия это моё.......... это я придумал......... ну конечно, Тургенев употреблял излишне... но я больше склонен к многоточию.......... и дело тут не в обмане читателя, просто я не согласен с правилами русского языка (и в других тоже много лишнего) я точки ставлю там где чувствую, вот хотите принимайте хотите нет, но я это я....... :) Спасибо за отзыв. ну например есть стихо у меня о ненужности мягкого знака в конце шипящих, ибо это та же беда что была с Ъ твёрдымъ зънъакомъ ... я утрирую конечно, но с мягким знаком так оно и есть.. Вы ведь не задумывались об этом? :) ... правила это правила, я много чего нарушил за свою жизнь....... и ой как много ещё нарушу......... Спасибо ещё раз. :cheers: