Перейти к основному содержанию
Книги
Когда-нибудь нас переиздадут, мы будем жить, читаемые кем-то. В проекторе вдруг вздрогнет кинолента, и кадры заспешат: «Мы тут, мы тут…» Нам зададут вопрос издалека, ответы наши вряд ли мир устроят, но резус-фактор, группа стихшей крови… Мы - доноры, читают нас ........................................пока…
это когда-нибудь заключается в интервале ~500 лет, дальше, думаю будет меньше :bigwink:
иногда мне снятся ужастики с мутирующими кровяными тельцами:))) :shock:
а ничего ужасного, это ж хорошо. сознание мутирует, уже не требуется человеку классический, модерновый иллюзион, вполне оказывается усидчиво можно жить в пост-сюрреализме, напр. жаль, совсем чуть-чуть, классиков, но они же явно обосрались с восприятием, с другой стороны, всякий навоз всходам полезен.
это слишком мелко-зернисто пинать "классиков"... "навоз - всходы" - газонокассильщик;) что такое мутация "тельца" для меня более осязаемо нежели "сознания";) берёшь зеркальце и смотришься :smoke:
в стихо такой эмоциональности не заметил, может я сам эмоционально истощен, а может хочется логично так возражать логичным таким образованиям "издадут", "тут", "мы - доноры". давай прямо с умом и фантазией красиво и чувственно о тельцах мутирующих. на мой взгляд, в строчках ничего подобного не оказалось. хотя теперь с подсказками, перечитал, все правильно почувствовал и вздрогнул как полагается и процесс деления пошел :bigwink:
вот и славненько... а я пока за "выделениями" послежу :bigwink:
почкование пошло у Демаля, все теперя он будет мутировать в зверя! Зачем в постеле стараться, из сил выбиваться, из душа водой обливаться... Давайте все почковаться! Экономия денег, нервов! Прошу записать меня первым! Нирвана, астрал полный бред! В продолжении рода эфект! Вот же деревья растут и растут Опять же цветочки цветут! И главный у всех баобаб
Умница.... :flower:
спасибо :blush:
Интересная многослойность смысла. Если его понимать как перевоплощение в иной материальности, то автор весьма оригинально представляет наше будущее. А если быть попроще и буквально понимать переиздание, то в инете этого не будет даже в иных мирах. Если только в виде плагиата :biggrin2: .
спасибо
Истинно так! С уважением, Михаил.
Здравствуй, Михаил:) Мой поклон, с уважением
Спасибо конечно, но всё старое забытое пока....
память - это самое ценное и самое беспощадное наказание Человека
с точки зрения современного прогресса, память это информация прущая изо всех щелей и образующая мир вокруг нас. а зачем ценное наказание к тому же беспощадное, да исчо и Человека? что-то религиозное? тут же тельца какие-то были вполне самостоятельные с зеркальцем :shock:
А Вы то сами что пишите? с зеркальцем и со щитом? А может вовсе Миста. нуну.
за один день два му-му... интересно, это к чему? миста, я также пишу, но без ме, без ку и ре-ку :bigwink:
За один день два быка, что вы какая река вам бы е0ать петуха?
Я сначала не понял, что же меня зацепило. А потом понял- ассоциация с моим любимым киножанром- ужастиками.
здравствуй, Виктор, спасибо, что разглядел
Многослойно,у каждого вызовет свои ассоциации,но интересно для тех,кто привык думать.С солнечным лучиком,
пасиб, люблю многослойно, всё ж для своих, да и об них же, да и от них же, да и от книг же:)