Перейти к основному содержанию
Ты со мною созвездием будь...
Здесь Автор оригинального текста Здесь песня, на текст, что ниже; текст автора я немного изменил... http://toska19.narod.ru/kartinki/mp3.jpg [/center] [:style=font-family:Times New Roman; font-style:italic; font-size: 18px; line-height: 18px;:] ************************* Ты со мною созвездием будь; словно шторм голубые глаза; как же хочется мне утонуть во твоих золотых волосах; ... если ветер прошепчет, поверь, он не бросит тебя невзначай; не закрой лишь заветную дверь, когда ночь приглашаешь на чай; ... ты со мной как безумие будь, как огонь в золотых волосах; как же хочется мне заглянуть во твои голубые глаза; ... боль пройдёт ветер с веток смахнёт снег холодный замученных фраз; позабудем с тобой обо всём лишь оставим что ценно для нас; ... счастье пламенным узелком пусть опять постучится с небес; чтобы снова светил маяком; что однажды так просто исчез ... ... *************************[:/style:]
http://toska19.narod.ru/toska19.gif
:flower: **
Я прослушал песню.Честно скажу,без обиды только,делитантское исполнение + мелодия однообразно-примитивная.Прежде чем петь надо в себе выработать вкус.Гитары не слышно.Когда гитара (в подобном жанре) ирает исключительную роль...Непонятно,что за эффекты подключены к классической гитаре.И нужно было ли?.Видимо - да.Чтобы огрехи исполнения припрятать. На эти стихи можно было и лучше мелодию подобрать. Одно скажу стихи намного лучше самой песни. Я был искренен. Творческих успехов!
Fred Marin Спасибо за отклик. Я вам отвечу - вкус не вырабатывается, вкус он априори.. а когда вырабатывается то это уже не твоё... думаю понятно; дальше - гитаря не классическая, никаких эффектов к гитаре не подключено, это такая акустика... моя ... второе - другой такой гитары нет.. это моя гитара и струны мои.. строй тоже не классический.. как и исполнение моё... думаю тоже понятно. Третье - сделайте песню, а мы послушаем в вашем исполнении... у меня тут умников много было и поверьте за 10 лет в инете я многого наслушался... так что уверяю вас что обид я не испытываю.. мне просто жаль людей которые не разбираются в поэзии а берутся судить о возвышенном... .. конечно, запись домашняя.. тут говорить не буду.. качесвтво соответственно домашнее... ну,шумы после чуть убрал прогой аудио... ... а вот за это вообще вам памятник надо "Прежде чем петь надо в себе выработать вкус" ... ох... люди люди... ну когда ж вы поумнеете... ..
Нет проблем.Но Вы все-таки обиделись.Я не хотел -честно. Опять повторю,я просто убежден в этом.Вкус выробатывается в процессе работы над собой. Почитайте немного о музыкальном вкусе - уверен не помешает! Что касается Вас то Вы,действительно,слишком высокого о себе мнения. Вот Вам-то действительно не мешало бы ПОУМНЕТЬ! Насколько Вы нетактичны,настолько также играете на гитаре и тем более поёте! Удачи бринчальщик! PS "Прежде чем петь надо в себе выработать вкус" Вы видимо прочли данную реплику дословно.Имеется здесь ввиду:Прежде чем выставлять свои муз.произведения на всеобщее обозрение,следует в начале выработать муз.вкус.Теперь надеюсь Вы поняли!
ну вот видите как............. правда она на то и правда.. ибо не каждому по нутру... вот вы говорите об аккордах примитивных.. вы выше говорили ;) ну вот скажите мне какие там у меня аккорды? спросите у гениев музыкальных сумеют они это определиь? во я вам набрынчал... :) ... я не хотел вас обидеть, и не обижаю и сейчас, просто вы ежели разумом живёте то и судите разумом... а не штампами.. я от вашего далёк.. и поэзия ваша и музыка ваша - это не моя музыка.. (я не лично о вас, я вообще об авторитетах ... ) мне этого не нужно... я сам знаю где что и как мне делать.. и ошибки свои знаю... и представьте себе страдаю сильно.. переживаю откровенно типа... но, моё это моё - я это я... вот в чём тут дело. И основное - я никому себя не навязываю... сумеете - берите, нет - это и значит нет... К слову это вот пятый портал за год и четвёртый за два месяца ... думую вы понимаете какой я нехороший поэт и пароход... так что вы тут правы.. банят меня повсюду... отчего бы это... не скажите ли? а на графоманов.нет так 300 стихов админы украли.. можете считать мои слова бредом или шизой ..но украли.. это люди такие... правила пишут а правил сами же не блюдут... низость она как и всё - подобное исключительно к подобному тянется.. вот жду когда отсюда изгонят... но я вытерплю... уверяю вас.. .. вот вы тоже самое можете о себе сказать? я думаю что нет, вы этого не скажете ибо вас и так всё устраивает... ... а пример свой вы приведите песни, очень интересно послушать что вы напишете... .... и ещё раз обращаю внимание я в душе моей зла не держу... это видимо вы воспринимаете печатный текст тем что более ущемлено..эта психология известная в интернете... я не имею намерения вас обидеть.
Нет-нет и нет.Ну,извините меня,ну простите. Виноват.Ну,почему так близко к сердцу принимаете.Не надо. Стихи у Вас очень хорошие,поверьте,потому Вам поставил 10.Я зря такие оценки не ставлю.Стихи намного лучше песни.Напротив этим я хотел Вам сказать,что нужно ещё раз поработать.Хотите вместе поработаем.Я Вам пришлю свои наброски.Может,что-то дельное получится.Да,не обращайте внимание на подобного рода колкости.Это не в моей привычке.Просто к муз.произведениям я отношусь очень серьезно и придирчиво. Ещё раз говорю.Я рад буду помочь,если Вы согласны.Не ради меня - ради песни.Ну,хватит обижаться.Давайте лучше дружить. Ну,простите меня негодника.Бываю вредным иногда! :blush:
:wink4: не.... ну я ж не обижаюсь............. ну что вы правда......... наброски я бы послушал с удовольствием..... я тоже не против дружбы........ только вот я не исправлюсь....... понимаете, я не имею муз образования и поняти я не имею о терциях квинтах и пр.. я вырос в подворотне ... струны часто рвались я их связывал... тогда вообще со струнами сложно было.. и вот звук был необычный гитара моя отличалсь от отстальных гитар.. вот это видимо и выработало как вы говорите вкус... так что кроме того как я пою и играю ничего другого я не сделаю.. и знаете, вот я хотите верьте хотите нет, не могу петь чужих песен... это не моё.. не лежит душа моя к не моему... я могу принять мне много нравится вот слэйд мне очень нравится.. диппёпл... калифония от иглз очень нравится это то на чём я вырос... а по поводу оценок, поверьте я не из-за оценок.. а опцию включил так есть опция такая ну пусть будет.. ... :cheers:
Правда!!!??? Хе-хе.Так это же моя стихия!Тяжёлый рок - это моя жизнь. Правда.Я вырос на нем.Deep Purple,Led Zeppelin,Who и так далее Пинк Флойды,конечно. Это классика-рока.Так что Вы свои песни поете - это отлично.Так и я в "подворотне" играл и струны искали допотопные.Мы все через это прошли.Нет как Вы поете - уверен можете лучше петь и играть.Я самоучка,но играю (не скромно,конечно) очень неплохо.Сольные партии,ритмовка неплохая и сочиняю вещи тоже.Деньги нужны МНОГО.Чтобы их пробили.Сам знаешь как.Лопата,правда,допотопная,но извлекаю звуки неплохо.Вообщем я Вам напишу на личку,а там переговорим.ОК? Итак за дружбу!Уверен,что все получится.Не падайте духом.Что-то придумаем вместе. :cheers:
Хорошо :cheers:
Ну,слава богу! До встречи! :wink4:
:smiley-love:
:flower: :flower: :flower:
я люблю тебя :flower: