Перейти к основному содержанию
Как побороть в себе волненье...
* * * Как побороть в себе волненье?! Снести преграду?! Старый взгляд На мир - закроет новому движенье, Заставив тухнуть медленно снаряд... Он при раскопках, с шумом разрываясь, Волной окинет, тех, кто виноват... Но компромисс конфликты отодвинет; На гвоздь повесит шквальный залп атак.
Хорошие стихи!
Лестно, благодарю! Сожалею, что вы не учавствуете в рейтинге, не смог оценить Ваше творчество, оно заслуживает высшего балла.
Спасибо! Михель,мне кажется Карина верно указывает на замену "заставя" на заставив.Действительно так лучше будет. Её зоркий глаз ничего не пропускает. Будь с ней осторожен.(между нами - я лично её побаиваюсь) :wink4: Я это упустил.На оценку (если даже я заметил бы) не влияет! Продолжайте творить! :smoke:
Да, я уже успел оценить её как критика, причём весьма хорошего, и действительно, лучше заменить это слово! Спасибо за лестный отзыв! С уважением, Михель! :bigwink:
Михель, Вы потеряли одну рифму во втором куплете! :happy3: И вот еще слово странное - "заставя"... :grin: "Заставив" смотрелось бы лучше. Все замечательно, Вы - молодЕц, продолжайте! О правилах стихосложения что-нибудь почитайте, со стилем определитесь, потом о знаках препинания подумаем :wink4: Успехов! С наилучшими,
Спасибо, но вот о знаках припенания хотел сказать, да, я знаю, что кое-где они не нужны, где-то нужны, но иные. Просто я не могу по интернету их прочитать и ставлю знаки для того, чтобы указать где-то на паузу, где-то на понижение в голосе. Так называемые "авторские знаки". Но, Большое спасибо за Ваши отзывы! Всегда рад Вашим замечаниям и комментариям.
Достойно! :smiley3: С уважением, Михаил.