Перейти к основному содержанию
Dio song.
Все мы сдохнем, ну и пусть! Ни к чему тоска и грусть. Небеса за все в ответе: Знаю небо наизусть. Ни черта в том небе нет: Ветер, облака да свет. Как прекрасно жить на свете: Все мы сдохнем, и привет.
Маленькое разъяснение, перед вами две Жизнерадосные песенки (и никак иначе). Причём последняя, еще и "поздравлялка" с днем рождения. Вообще, посмотрев аниме Last Exile я услышал одну японскую "поздравлялку" с днем рождения. Слова в ней были примерно такие "С днем рожденья Дио/Скоро всё равно все умрём." И естественно возникло желание написать что-либо подобное. кстати, отсюда и название Dio - имя одного персонажа того аниме, а Dio song - песнь в стиле Дио. Еще раз предупреждаю, эти песенки заводные и веселые и петь их надо сответственно :)
Летящий, все, беру первую песенку на вооружение. Классно! С ней можно идти по жизни:) Вторая не понравилась, показалась корявей и менее интересной... Все равно - высший балл!
Спасибо, рад что понравилась. А вторя, ну так у неё мотив несколько иной. А корявая потому что стилизация под Happy birthday и иже с ним.
Оценка 3, но хотелось бы знать почему? Что не так, или просто не понравилось. Если не трудно, то поясните пожалуста, всегда полезно знать свои ошибки. С уважением,
Оценка за первую песенку :) Во блин да! (i)
Ничего не скажешь, жизнеутверждающая песенка)))
Спасибо, рад что зашли. А то с прошлого года рецек никто не оставлял, скучно...