Перейти к основному содержанию
***
Автору Не уходи, побудь еще со мною… Как воздух нужен ты мне ,как вода... Не перечеркивай конечною чертою, Не говори- все это ерунда… Нужны мне вязь из слово-откровений, Признаний, недомолвок чехарда, Нужны! Нужны, конечно, без сомнений, Ведь день за днем я прихожу сюда… Нужны стихов и снов переплетенья, Нужна твоя открытая душа… Мне нужно мое сладостное чтенье По строчке, по стишочку, не спеша… Нужна придуманная мной влюбленность…. Зови стихи, как хочешь, графомань... Вязь моих слов,и их нескромность, Прими, как откровеньям дань Вернее благодарность за открытость …
Хороший стих, понравился!
Хорошо.Есть надежда , что и далее будете только радовать...
онравилось. Очень женственно. :angelsmiley:
Спасибо
"Выдумать, что б самому себе завидовать..." Реальный мир: и серый, и суров... - Напиться от души в стихах флюидами, В переплетенье мыслей, в рифмах слов... Большое спасибо тебе, добрый читатель и скромный поэт!
Тамара, не скромничай, всего один стих. Жду новых публикаций. С теплом. :wink4:
*********************** Жёлтый листик стучит в стекло; суетой дождевого степа разрывает меня легко, словно луч, что пронзает небо... ... день остывший, угасший свет, подневольником стонет ветер; и душа излучает бред... почему не тебя я встретил... ... *********************** плюспицот....... :flower:
Эх,как мне не хватает твоих стихов на стихире :blush: плюспицот....... ( а расшифровать :angelsmiley: ) :love: .л.вбюоб ( в ответ шифровочка)) Видела на сайте ( у тебя) последнй твой понравился :blush: пс А баллы эт не мое и рейтинг туда же
эх...... Тамар, сказала бы... как не хватает мне тебя в постели.... Тамар, да норм, ну что поделать... я стихиры не достоин
Таких вещей я на сайтах не говорю, Я тебе о стихах
Отличное произведение! Спасибо :bigwink: