Перейти к основному содержанию
Не верь, душа, душе своей...
Хотела - могла. Потерялась - убила. Прощенье грехов в винах красных топила. Кровавый рассвет над ночным небосводом. «И что ты?» - поёт тебе Небо - «И кто ты?» Что сделала? Чьи ты мечты оправдала? Ты радость от этого хоть получила? Любовь утолила? Себя утопила...
Опять грусть...Давайте уже выбираться..... :biggrin2:
Грусть? :smoke: Скорее - со смаком поставленная точка. Затишье перед бурей и... ненаписанные строчки. Но всё ведь впереди, не так ли? :wink4: Спасибо, Наталия. :blush:
Конечно!!! Какие наши годы????? :biggrin2:
Оценка:10 :wink4: По другому - глючит браузер :sad:
Жаль Наталия,что Вы редко стали писать стихи! У Вас так хорошо получается. Искренне говорю,что Вы настоящий Поэт! Спасибо! :flower:
Ох, Фред... между писанием-написанием стихов и их публикацией-обнародованием есть, согласитесь, некая, и весьма актуальная, разница. Не думаю, что вот этот вот образчик стихообразного спама: http://www.my-works.org/text_48675.html - убедит Вас в правомерности моего высказывания, но почему бы не попробовать? :smoke:
:wave2: Привет, Наташ! С возвращением! Где пропадаешь? :smiley3:
Привет-привет. ) Где пропадаю? Да так! Мои вненашетворческие интересы перевесили нашетворческие. Не более. :wink4:
Ясненько :smoke: Ну спасибо хоть не забываешь нас! Скучно тут без тебя :wink4:
Скучно? Это радует. :blush: (Обожаю быть хоть как-то нужной. :tongue:)
любовь неземная похожа на стройку, обожженный страстью кирпич летит на помойку :grin:
И никто не платит неустойку... (задумчиво пробормотала ПП).
ПП - пенсионеры - пионеры? :smiley3: душа в душе бесценна, вложенность продумана для других целей, видимо :grin: стих информативен, но примитивен. он даже не красив, и не совершенен в примитиве своем. хотя, если сильно тянуть ухо на смысл, то, очевидно, наблюдаются и вопросы "что" (к непознанному), "кто" (к человеческой психо) неспроста и другие открывающие бездны безобразия :bigwink:
Ага. ) ПП - пенсионеры - пионеры? - Фууу. Сам же только что в "Работу" лазил. ГГ это. :smoke:
у тебя нет комлпекса рабы божией? а-то у меня комплекса пастыря небесного нет; я где лазил кладу в несознанку на автомате вездесущем :grin:
Ты в точку почти попал. Вот уж вторые сутки размышляю над тем, что он у меня снаружи наблюдается. Пора завязывать однако, а то войдёт в привычку (тьфу-тьфу-тьфу). )
чуть-чуть комплексовать можно для стеснения стеснения, а-то совсем беззастенчивый выйдет содом :bigwink: