Перейти к основному содержанию
Осень
Приятный легкий шелест под ногами Напомнит мне сегодня о тебе И легкими неслышными шажками Я побегу к неведомой судьбе. Так лист несется в водяном потоке Дождей осенних, вдоль по мостовой, Так солнышко стремится на Востоке Подняться над Великою Москвой! Я благодарна, что вокруг златая осень, И аромат манящих новых перемен, Пройдут года, а память вдруг попросит Вернуться хоть на миг в любовный плен. Где ожидание того, что будет встреча По нервам отдается словно гром, И капельки дождя, стуча картечью, От глаз людских укроют нас шатром.
Красиво...
Спасибо!!! :angelsmiley: Осень в этом году роскошная!!! С уважением!
Спасибо за Ваше внимание и поддержку, Михель!!! :angelsmiley: С уважением!
Красиво...живо..романтично..
Спасибо за отзыв и такую высокую оценку!!! :blush: С уважением!
Очень поэтично! С теплом Фред :angelsmiley:
Рада видеть Вас у себя в гостях! Спасибо!!! С теплом Леда :angelsmiley:
Эх,Леда!Многие вначале рады видеть меня в гостях,но потом об этом горько сожалеют... :biggrin2: С двойным теплом Фред :angelsmiley: :angelsmiley:
Фред :smiley3: я не гонюсь за успехом и общим признанием, мне важно совершенствовать то, что только начинает вырисовываться! И отзывы опытных людей помогают мне в этом! Добро пожаловать!!! :wink5: :angelsmiley:
И что интересно: очень хорошо вырысовывется... Я с Вами,конечно,совершенно согласен. И Ваш ответ мне очень импонирует. Тогда пожелайте себе удачи.Она очень Вам понадобится. Я иду... :biggrin2: :smoke:
Ну что ж! Ни пуха, ни пера :wink5: