Перейти к основному содержанию
Закружи меня ветер
З акружи меня листвою, брось на теплые тропинки, А кварелью на слезинке, нарисуй меня рекою. К расно - облачным закатом накорми мой взгляд голодный. Р от иметь давно не модно, вместо рта молчит заплата. У меня завяла Радость, у меня засохло Горе... Ж алость только и осталась между строчек, И во взоре. М ои маленькие мысли, не способны возбудиться. Е сли их разбить на числа, на нейтронные частицы, Н е взорвут они планету, не согреют чьи-то плечи. Я зажгу сегодня свечи. В етер, нарисуй мне песни на деревьях и на крышах. Е сли даже не услышу, не услышу даже если. Т ам, за Разумом и Болью, за кричащею Расплатой, Е сть страна Немых мелодий. Р одилась я там когда-то.
Очень замечательное стихотворение!!!!
Мари, Спасибо! :angelsmiley:
интерес возбуждают отдельные строки, кот-ые как-то превосходят идею выраженную названием. хочется взять за основу и переиграть эти отдельные строки, и выдать за свои интересные мысли :bigwink: так я и сделаю, даже не осознанно это получится, за что грю спасибо.
Та на здоровье! Мисли не котлеты, их не съешь, их только можно употребить!)))) :biggrin2:
Очень красивое стихо. Особенно впечатлила строка "К расно - облачным закатом накорми мой взгляд голодный!". Образно, со вкусом написано.
Благодарю за добрые слова!