Перейти к основному содержанию
а Ша Миша
Шайтун-медведь в морозы вьючил Он окровил всех снежных чучел И ледяной фарсованый узор содрал клыками Он на забор повесил челюсть лишаем выбритую ересь Смердячим взором окрапил в сугробьем хрусте ночь стравил И липким страхом с носо-дыр кольцом и прахом низал дым..
а-ля Мишунь Только не понятно Шайтун - Медведь, может Шайтан - Медведь :biggrin2: Али,может: Шатун - Медведь. Поставил в начале 10,а теперь же 9 Будь немнаго внимательнее. :smoke: И здесь меня улыбнуло,вот так: :biggrin2:
Как скжешь, дорогой.Потом поравним.
Ну,скааааажи, что меня ты не любишь. Скааааажи! :biggrin2:
Зачем тебе это знать?
Ты,что думаешь я стобой просто так разговариваю и время трачу на губошлёпство? Нет,моя дорогая! Разговаривая с тобой я собираю "материал" для своих будущих шедевров.Ты - материалист - материал... То есть - сырье... :biggrin2: которое нужно со временем очистить,зачистить отшлифовать и "пустить в дело"... :biggrin2:
Ты хочешь меня расплавить на сковородке? как сыыыр?
Да мухламу я очень люблю! :biggrin2:
А я чего с тобой разговариваю тогда? у меня вроде дела нет пока в будушем?
У тебя дела?Незнаю.А что у тебя могут быть дела? Ведь они только у прокурора! :biggrin2: Ладно не злись.Что мне с тобой делать? Хорошо щас побросаю орел-решка...Если орел,то - да.Еси решка,то -нет.ОК? :biggrin2:
ну давай.а я карты разтусую
Щас,момент.Одну подругу хочу послать подальше,чтобы больше не возвращалась... :biggrin2: P.S. Послал - больше не возвратится! Не надо карты.Подожди!Ещё один друг остался.И его надо вместе с ней... послать туда же. Что за день такой сегодня?! :wink4:
Ну я вроде не клон...а что похоже?
Я шучу,да здесь нет клона вообще.Не видишь -убрал.Ты мне свой комментарий объясни.НУ,пжалуста :blush:
А я жарила позавчера блины... А ты умеешь? Вообще не плохо получилось.
НО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ВСЮ ЖИЗНЬ
Но много потому что ОН в ОНО
И не хлебников а Глебинков!!!!!!
А Вы представьте Ваша голова а внутри кол осиновый? красиво или нет? по мне так вообще красивое зрелище, так сказать всеобьемлющее. Или я опять не права когда задаю вопросы?
Нет, намного красивее, когда кол, будет между твоих ножек :cool:
А зачем собачке пятая нога? у неё уже есть хвостик :cool:
А мы уже на ТЫ? Во-первых, кто такой оборотень и почему ты меня с ним СВЯЗЫВАЕШЬ? Во-вторых, с чего ты взял что я должна тебе говорить кто я? КТО ТЫ СКАЖИ С НАЧАЛА. А я подумаю признаваться ли ВАм в своих заветных желаниях...(((
Mersi