Перейти к основному содержанию
Аламагуста
Вы знаете? Нет, Я незнаю. Вы пишите? Только когда пьян. Вы часто пьете? Я не считаю. Вы курите? Не знаю, что сказать Вы любите? Простите, что? Вы спите? Иногда. Что с вами? Я не знаю. Вам хорошо? Бывало лучше. Вы где? Я в армии служу. А почему? Иначе в тюрьму Вы не хотели в армию идти? Я не хотел родиться здесь. А где? В финляндии. Вы трус! Скорее да, чем нет. Зачем вы пишите стихи? Я не умею их писать, Скорее складываю в буквы И получаются забавности. Вы чушь несете! Ну и пусть А что подумают люди о вас? А что подумаю я о них? Вы кто? Я затрудняюсь вам ответить Наверное, я сумасшедший. Нет, вы просто псих. А вы кто? А,я твое второе Я
Спасибо.
Написано с некой "придурковатостью", грубое слово... Но самое оно. Читал и поймал себя на мысли, а ведь иной раз с такими людьми приходиться общаться. Это называется: "Иду туда, не знаю куда! Иду за тем, не знаю за чем!" Мне понравилось!
Мне самому интересно читать этот "стих". Как правило свои произведения больше одного раза я читать не могу, а это мне нравиться.Насчет придурковатости Вы правы. Огромное спасибо за отзыв. ПрИдУрКаВаТасть - прикольная тема один раз. У вас есть знакомые психи с которыми вам приходиться общаться, они интересные личности?
Без комментариев . :angelsmiley:
А почему???