Перейти к основному содержанию
Колыбельная для внучки.
Колыбельная для внучки. Загорается на небе, звёздочка твоя. и поёт она всем детям, нежная моя, видеть сны и видеть сказки, в сладком мире сна. Закрывай скорее глазки и придёт она. Баю, баю, баюшки, баю. Баю, баю, баюшки, баю. И расскажет тебе сказку, все про звёздный свет, где ночует только радость, где теперь рассвет. И где солнышко ночует, почему луна, в сказках звёздочки качает, розового сна. Баю, баю, баюшки, баю. Баю, баю, баюшки, баю. Остёр. 16.10.2009г. Лебедев Григорий Иванович.
Здравствуйте, Григорий Иванович! Повезло же Вашей внучке - такие колыбельные дедуля ей сочиняет. Надеюсь Вы еще и так же красиво поете, как сочиняете детские стихи :wink4: Хорошая колыбельная! :flower: С теплом,
В этом отношении природа меня подвела. Слышу и чувствую мелодию, подбираю её по слуху, пою вроде правильно, но очень тихо. Правда дети довольны. А я очень люблю их укладывать спать, правда когда они спят и им что-то приснится - мне здорово достаётся. Только успевай поставлять спину - редикулита как не бывало. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Славно! Хорошие люди бывают большими детьми и очень часто. :wink4: Я Григорий,с Ладой абсолютно согласен! Единственное в отличии от,уважаемой, Лады я Вам поставлю не высокую оценку.Уж не обессудьте! :blush: С теплом Фред :angelsmiley:
Здравствуйте, Григорий! Ваша внучка, наверное, гордится таким дедушкой, который сам сочиняет колыбельные только для нее! :smiley3: С наилучшими,
Здравствуйте Karina. Надеюсь, теперь уже не только для внучки. С теплом. Григорий. :angelsmiley: :angelsmiley:
Теперь уже нет :wink4: Но ведь сочинялось для нее, ей должно быть приятно :angelsmiley:
!!!)