Перейти к основному содержанию
Я скоро...
Я скоро стану бабушкой – Родит мне дочка дочь. И старость седовласая Придёт, чтоб мне помочь. Я не хочу больше кушать селедку, Лущить семечки, с ложечки есть. Назло всем им замуж я выйду! Такова, господа, моя месть. Я найду себе мужа такого Что богаче не сыщет никто. Представительный. Может быть – в шляпе. И конечно же – в чёрном пальто. Я куплю себе новые джинсы. Да такие, чтоб папа был рад. Но сперва подрасту я немножко И взорву этот вредный детсад!
:hammer: Ох уж эти детские сады! То манку есть заставляют, то в обед спать! Наташа, надеюсь больше пропадать не будешь? :wink4: На сайте так не хватало твоих задорных комментариев. Кстати, я снова за тебя голосовала. С теплом,
Фууу... Меня там даже заствляли запивать селёдку компотом. ))) Не пропадать не обещаю (мало ли чего! пообещаешь, а потом - сама виновата). Комментарии? Будут! (тут уж я зуб даю...) Проголосовала? Ну если к тебе ещё кто-нибудь случайно присоединился - напишу очередной отчёт вместно гениальной нетленки. :bigwink:
здесь я тоже не дорос :bigwink:
И ты даже не представляешь насколько! Сижу я сегдня на конференции ("Деловой интернет" называется), и одна барышня, что всерьёз (в смысле - не бесплатно) интернет-маркетингом занимается - Red Grafiphic Interactive Agency - говорит: "Раньше мы оборудовали детские площадки от нуля - строили супер-пупер-песочницу, завозили песочек, заманивали детишек, и после того, как они там обживутся, являлись пред ними с дрожью в коленках: 'Ребббятттаа, а у нас есть ещё и совввочег!'. Ну а теперь мы просто заруливаем в чужую песочницу и кидаем пальцы: 'Всё отстой! :-/ А вот это у вас есть? :-/ :-/ :-/ :-/ :-/'" Так что мы, Дим, не так уж и индпошив...
Наталия Вы бы хоть за оценочку поблагодарили бы меня ))) P.S.Обиделись? Только за что? Я женщин хороших не обижаю,Вы же знаете?!
че-то, думается мне, стихо совсем о другом, и не только не представляю, но и никогда представить не смогу, ибо ни бабушкиным инстинктом обзавестись не получиться, ни даже материнским. а про песочницу, кот-ая, никак в толк не возьму (толково взять в рот - пришла в мой извращенный ум также не в тему хорошая ассоциация), откуда здесь взялась (обратить внимание на "возьму" и "взялась", и подумать о толке бестолково): я себя чужим не ощущаю, совввочег у меня всегда с собой и как настоящее дитя неразумное забавляюсь лепкой пирожков и т.п... :bigwink:
Чего ж так сразу в гендер-то прятаться? Можно начитать и с «Я скоро стану дедушкой», ну а «Я найду себе мужа...» заменить на «Когда я стану космонавтом» («Удачи Вам, мистер Горски!» (с)) или на - «Я найду себе дело такое, что найти не сумеет никто» (старап в смысле). Дальше понятно, да? («С мыслью о смысле...» (с)) Короче! Совввочег есть? Есть. Пирожки лепишь? Лепишь. И от чего это вдруг стихо совсем о другом? :smoke: P.S. Да, а причём здесь «чужой» (с)? [Р: Р: Р: Р: Р:]
потому что песочница чужая :frown:
В чужом чужим себя не ощущаю, Чужбину как родную привечаю. Хотя, порой, пришелец - я по прошлому грущу... Что-то вроде этого? :Р
и с прошлым также несознанка, ведь прошлым может быть изнанка, алкаш рыгнет мне "шкура!" спозаранку, за то, что руку не пожму. :grin:
Слушай, зациклило меня капитально. ))) Смотри вот, что вылезло (старенькое, правда :blush: ): Пробегусь я пальцами по клавишам, медиатором стукну струну, зацеплю чью-то душу голосом и нырну... в омут истовой тупости. Не спастись нам от глупостей, коль тщеславием тешим одномерных людей. [Подписаться тянет - полупушистый зверёк, он же - летающий ёжик. :wink4: ]
Вот так бы и сразу.Приходиться выжимать слова благодарности. Выжил,в конце концов! Теперь можно заснуть крепко со спокойной совестью исполненного долга,а кое кому петь всю ночь в качестве колыбельной - марш Мендельсона ))) Творческих успехов!
Надеюсь, мне не петь, а слушать? И не свадебный? Спасибо. )
Нет, Вам действительно не стоит петь! Вы это прекрасно знаете.Ибо в противном случаем от Вашего прекрасного оперного голоса все мёртвые воскреснут от ужаса,а живые просто с искривленными лицами от страха помрут,от диссонансно-скрипящих звуков, исходящих из воспалённых(длительным временем)Ваших голосовых связок! :biggrin2:
Ну вот и договорились, не правда ли? ) На том выхожу из дискуссии. :wave2:
Ага ))) :wave2:
Недетские детские мысли... :smiley3: С уважением, Михаил.
Видимо у всех одинаковые воспоминания о детском садике.
Спасибо, Наталия. Хотя и запоздавшее - увы, заглядываю пока редко. :blush: Приятно видеть Вас в Сенаторах... и с наступившим Новым Годом, конечно. Всего-всего-всего Вам... но в меру. :smoke:
А я из детского сада переодически сбегала к папе на работу.И манную кашу до сих пор терпеть не могу. :wink4: С солнечным лучиком,
Спасибо, Ларис. Покаянно мету хвостом за несвоевременность ответа. :blush: И за одно поздравляю со вновь наступившим и очередным (годом). :bigwink:
Да Наташа, Когда то так хотелось стать нам взрослыми, А сейчас. Так в детство возвратиться хочется. В общем нам не угодишь. С теплом :wink4:
Ох, Лёнь, как по мне, так мы всё в том же детском саду - только декорации да лица порой меняются... :blush: