Перейти к основному содержанию
НЕПОНЯТНОЕ ВРЕМЯ
Времена другие наступили, Не хочу я никого корить, Видимо, в России все решили Лишь судить или руководить. Многие стремятся в юридический, Менеджерами желают стать, И мечтают, хоть теоретически, Научиться всеми управлять. Позабыли все про инженерию, Да и ни к чему её учить, Если и к диплому нет доверия, Если можно тот диплом купить… А когда ни знаний, ни талантов, Даже и за деньги негде взять – Наступает эра дилетантов, Всех судить и всеми управлять. Падают на землю самолёты, Рушатся плотины и дома, Гибнут лодки, тонут теплоходы… И хотя у нас юристов тьма, Те назвать виновных не посмеют, Так как мзду успели получить, Или, может, просто не умеют Без указки «правильно» судить. Времена другие наступили, Наша жизнь становится иной, Хаосом Россию затопили, Дилетанты бешеной волной, Эта непонятная стихия, Стала всю Россию заливать… Выплывет ли из неё Россия, Это невозможно предсказать. 16.10.2009г.
Несмотря на то , что возносил хвалу дилетанту, вынужден признать - в этих сферах спецы предпочтительней...
Михаил, да не мог я возносить "хвалу дилетанту", ты что-то недопонял или не точно выразился и я не понял тебя, поясни. С уважением.
Я возносил хвалу дилетанту, и я вынужден признать...
Спасибо, всё понял, успехов тебе! :smoke:
честно не помню кем было сказано, что интеллект в нашем мире константа. Так что, все понятно. Главное, что бы массы дилетантов объединились по группам: дилетанты-инженеры, дилетанты - поэты, дилетанты - доктора. Тогда в массе своей они будут давать уровень интеллекта выше чем у рядового гения)
Поэты-дилетанты, еще пол=беды, а вот доктора-диллетанты всем гаплык.. :wink4:
Не согласен, когда их становится много, то они начинают бороться за первенство в непрофессионализме, и их усилия становятся разрушающими. Спасибо за участие! :smoke: :wink5:
Эра дилетантов не только в России. У нас в Латвии то же самое. Свинопасы руководят правительством, и появилась новая профессия- Латыш.
Такая профессия - это мутант политиков, а вот такие политики - это дилетанты...Спасибо за участие! Успехов тебе. :smoke: :wink5: