Перейти к основному содержанию
страх..
..и как же это всё таки глупо..просто бояться себя,просто жить в страхе.. это необъяснимая фобия,которая никогда тебя не покинет,будет идти за тобой,будет твоей тенью..ты будешь с ней ложиться спать,она крепко тебя обнимет и согреет..и вот ночь - и как всегда,в дверь стучится твоя вечная подруга,имя ей Безсонница..она стучит очень тихо,и этот стук слышишь только ты..ты,конечно,откроешь ей дверь,и впустишь в свой дом..протянешь ей руку,Она улыбнётся тебе в ответ..Она окинет глазом твою комнату..да,это,однозначно,другой мир..он наполнен тишиной,на стуле оккуратно сложены белоснежные крылья..у них сегодня выходной..Принцесса неСна видит твою кровать,- она давно уже не расстилалась,она холодна,давно уже не чувствовала тепла твоего тела..она скучает по тебе,ведь ты давно не спала..ответ всё тот же - страх..страх остаться в той нереально реальной реальности,боязнь того,что она просто поглотит тебя всю..и ты больше не вернёшься,а хотя,ты бы с радостью осталась где-то там,в Мире мечтаний и иллюзий..все твои ночи проходят на твоём любимом подоконнике, возле твоего родного большого окна..где каждую ночь ты ведёшь разговор с её величеством Луной..ты с ней делилась своими тайнами и мыслями,открывала все глубины души своей,и ты знала,что Она никогда тебе не ответит,у тебя,скорее всего,был просто монолог одного героя,она была просто молчаливым слушателем..так и проходила жизнь..по сценарию - от заката до рассвета..
Пока не знаю как оценить... но, сердце сжимается... Хотелось бы, чтобы это была лишь "литература"...
если вы - театр, то разыгрываемые в вас трагедии привлекут еще больше зрителей, но поглазев, о вас тут же забудут на выходе. Если вы - человек, стоящий за кулисами, наблюдающий, вновь осознающий и сопереживающий самому себе, ибо все в театре ставится по вашим пьесам, то читательский зал вам обеспечен.
я архитектор собственной судьбы..режиссёр своей жизни..дизайнер своих ошибок..художник своих мыслей..поэт некоторых строк.. каждая буква,выплаканная на этих страницах,рождена в моём сознании,прочувствована моим сердцем..соткана из рваных чувств..
The best! Лучшего ответа мне не найти