Перейти к основному содержанию
Желание
Что случилось? Куда все пропало? Пелена на глаза мне упала, Сердце замерло, и тишина, Я прислушалась, я не одна. Что-то новое? Что-то былое? Вроде было такое со мною. То вдруг плачу, то я смеюсь, Проклинаю все или молюсь. Кто же ты? Ты мне друг или враг? Почему не уходишь никак? Лишь присутствие - я улыбаюсь, Замолкаешь, и я вруг теряюсь. Потеряла сон, нет мне покоя, Подскажи, что мне делать с собою, Ведь пока мы с тобою чужие, Отрешенные и не родные. Если б мне, на минуту, на миг Принять облик иной или лик, В омут бросилась не колебаясь, За один лишь желания крик.
Хорошо.Но опять-таки акценты хромают: Первый стих синхронизирован с пятым и с 13-тым .Акценты садятся. Но не с 9-ым стихом и 17-ым. Просто моё мнние,оно может быть ошибочным.Но поверьте,если бы акценты были бы синхронизированы,то стихи "смотрелись" бы куда лучше. Пока не ставлю оценку. С теплом Фред :angelsmiley:
Не сочтите за трудность привести пример синхронизации, скажем в этом стихотворении, для лучшего наглядного понимания недочетов! :blush: Заранее благодарна! И за рецензию особенно!!! С теплом Леда!!! :angelsmiley:
Прочтите пока внимательно вот это и изучите. Вечером я Вам напишу,ок? http://cultinfo.ru/fulltext/1/001/008/076/047.htm Ну,в первом стихе 10 гласных или слогов,тогда как в 13 их 11 - асинхронность,несоответствие.Понятно? Вообщем прочтите внимательно я тоже прочту (я так же нуждаюсь в этом :wink4: )А потом,если Вы захотите,то мы подискуссируем на эту тему.Мне кажется, для нас обоих это будет полезно. Счастливо! С теплом Фред :angelsmiley:
Спасибо!!! Конечно пишите :angelsmiley: постараюсь до вечера осилить!!! С теплом :angelsmiley:
Очень красиво и напоминает мне о сумасбродной юости моей. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Спасибо Григорий!!! Немного сумасбродно написано о сумасбродном прошлом :smiley3: Именно так мы можем немного задержать и увековечить нашу юность! С теплом Леда! :angelsmiley:
Эмоционально, красиво, душевно, но Фред прав... доработать бы :smoke: С наилучшими,
Спасибо Карина!!! Без вашей поддержки мне никак! :angelsmiley: