Перейти к основному содержанию
Истина Жизни
Одиночество давит,душит,убивает.. Пустота души этим миром правит. Жестокость,насилие,агрессия Вынуждают меня на депрессию.. Море лжи,океан обмана, Озёра слёз,зависимость наркомана.. Не каждый человек проклят словом «счастье»,- Всё чаще нам сопутствуют ненастья Я ощущаю начало конца света, Надеюсь,рай существует где-то.. ..Я давно уже ищу те пустые места, Где улыбки,радость и нежности река..
легче всего уйти от реальности, чтобы быть проклятым другим словом "одиночество". Мы, одиночки, увидев мир во всей его темной стороне, с трудом можем различить на нем как на Солнце светлые пятна.
где-то как-то прочел мудрую фразу, типа: мы не одиноки, мы один на один с миром. в одиночестве, как в эмоции нет никакой истины, вообще в эмоциях только переживания по поводу и без:-/
http://satway.ru/articles/fear-and-joy-of-loneliness/ вот, почитайте статейку, потом не расскажите что пишут. я просмотрел крест накрест, не хочу в одиночестве об одиночестве оказаться;-)
Не пойму проблему. Одинок - чувствуй СВОБОДУ, окружён людьми - чувствуй СОПРИЧАСТНОСТЬ. И всё. Чего сокрушаться по поводу того, чего нет? А если бы ЭТО было - не было бы ОНО хуже того, что есть?