Перейти к основному содержанию
Сквозняки
Из старой чашки пить чай И в одиночку курить Я не знаю, как дальше мне жить Кутаюсь в мыслях своих Твое предательство и моя боль За откровенность спиной Ты повернешься ко мне Ну и что? - Мне неплохо одной Разыграется буря внутри И вынесут боль сквозняки Мне ведь хватало с тобой Прикосновенья руки И внутри меня вызреет злость Мне не будет скучно одной Я стану черствой, как кость Ну и черт с тобой! И я буду снова пить чай И в одиночку курить И я узнаю, как дальше мне жить И станет уютно в мыслях моих И утихнет буря внутри И перестанут выть сквозняки А мне ведь хватало с тобой Прикосновенья руки…
Эмоциональный настрой в стихах очень импонирует. Я стану черствой, как кость - сравнение странное? Далее: Мне не будет скучно ОДНО - может ОДНОЙ ? А вообще-то - сильно! Чуть-чуть поработайте на формой... :blush: С теплом Фред :angelsmiley:
конечно, "одной". я уже писала, что такого свойства опечатки случается из-за того, что очень быстро печатаю. не всегда бывает время проверить написанное. касательно, "поработать над формой". опять же, неоднократно писала, что большинство из выложенных на данном ресурсе текстов являют собой песни. соответственно, на музыку все прекрасно ложится. спасибо за оценку и комментарии.
Не за что! Творческих успехов!
Но как это больно, не по-детски..
Чувствуется, что написано от души. С уважением, Виталий. :angelsmiley:
спасибо, Виталий. все, что я пишу, всегда пишу от души.