Перейти к основному содержанию
02.2006
*** Это стихотворение посвящено девушке по имени Женя из города Находка Приморского края Узор из капель на окне, - Опять дождливая погода, И прозябает на ветру Разбитый уличный фонарь. А я хочу вернуть февраль Две тысячи шестого года, Но время не вернуть, а жаль, Становится безумно жаль... Судьба перевернет страницы, Где имя Женя в каждой строчке, А память нарисует вечер, Когда мы шли при свете фар; Воспоминаний вереницы Я сквозь года тяну цепочкой; Был счастья миг недолговечен, Как твоего дыханья пар. Луга, покрытые травой, В мороз не зеленит Природа; Мороз в душе стирает в нас Былых эмоций колорит. Дождливой пасмурной весной Две тысячи шестого года Сгорел, сверкнув в последний раз, Моей души метеорит. © 2008 Dmitriy Bavykin
Очень задушевные стихи! Ностальгия,естественная печаль и трагическая необратимость... Очень мне понравились Ваши стихи!За душу взяли... Спасибо! С теплом Фред :angelsmiley:
Спасибо! :)
Интересный ритм стихотворения. Благодаря этому произведению встреча с Женей и мельчайшие ее детали навеки войдут в историю Вашей жизни.