Перейти к основному содержанию
Непогода в душе
Непогода в душе и дождь за окном, Но не спешит ночь объять меня сном... Сквозняком по коже осень сквозь щель, Воет ветер на месяц, как раненый зверь. Скрипит по стеклу голой веткою клен, Ну где ж ты, Морфей? Погрузи меня в сон! Кошки скребут на душе. так обидно - Хоть бы лучик надежды забрезжил! Не видно... Уж скорей бы настал долгожданный рассвет, Но на небе темно, даже звездочки нет. Простудила мне осень и сердце и дом - Непогода в душе и дождь за окном...
Очень чистые,как капельки дождя стихи,но так же очень грустные... Но утешает то,что все временно под луной и на горизонте обязательно появится живительный свет радости и надежд! С теплом Фред :angelsmiley:
Вот вдохновение - оно или есть или нет. Неделю ходила думала - и ничего, а тут села и написала :happy3: Хотелось бы о хорошем, но пока не получается :grin: Спасибо за тепло и десяточку :blush: С теплом, Карина :bigwink:
Подожди не убегай.Ты что думаешь так сразу села и написала.Что психологию творчества не изучала?Так вот, все это твое предыдущее время этот психологический фактор,который тебя преследовал накапливался в тебе (независимо от тебя).Потом накопившись нашел выход в твоих стихах. Кстати, я в своем шахматном творчестве так и делаю.А именно добиваю свои мозги и когда уже невмоготу - резко оставляю творческую деятельнось.Мозги сами все за тебя сделают и расставят по полочкам как следует... Так что на пустом месте ничего не бывает! Пока,солнышко! :wink4:
Ничего не изучала :blush: Всегда садилась и писала :cool4: Теперь буду знать :happy3:
Свет отключили,а ты убежала уже... :sad:
Ну,понял тебя я :bigwink: Целую тебя крепко в носик и в щёчки,мое самое славное солнышко! Теперь довольна? :biggrin2:
Ага :-D
Я не тактичная и не деликатная свинья,прости. Больше не буду. Это твоё гуимпленское ржанье миллионы стоит :biggrin2: Пусть простит меня несчастный Гуимплен. :blush:
Фред, я тебя понимаю через раз... Уже привыкла, так что ты бросай извиняться :biggrin2:
Спасибо!ТЕперь со спокойной совестью можно и дуба врезать! Все не отвечай на это сообщение.Я замучил тебя. Класавица! :wink4:
Молчу-молчу :smile2:
Карина, привет. Написал тебе такую рецензию, Супер! Но она не прошла. Написали: (у вас нет разрешения для входа в эту зону) Наверное сбой связи. Вот видишь и тебе музы вернулись, правда грустные, но красивые. С теплом :wink4: :tongue:
Странно... Интересненько, что за рецензия. Пошли в приват! :happy3:
Привет,Леонид! У меня такое бывает,порой.Я делаю следующим образом.Написал и скопировал сразу текст,чтобы не было проблем... Удачи! Фред
От непогоды одно средство - лучик от Антосыча! :)
:biggrin2: :angelsmiley:
Извини Карина не удержался от пародии :wink4: Непогода в душе! И хрустит мне стеклом! Шприц пустой под моим каблуком! Ломка блин! Где бы дозу достать! Чтоб в объятья морфея по новой упасть! А вообще стихо оч. хорошее, спасибо и с теплом! И пусть у тебя девочка будет больше погоды чем непогоды!!! :angelsmiley:
Спасибо, Вова :happy3: рада тебе :wave2: С теплом,
Страшная вещь - бессонница... Момент истины! :frown: Спасибо, Карина! С уважением, Михаил.
Вам спасибо, Михаил! :happy3: С уважением,
Пусть солнца луч разгонит мрак души, Пусть смоет дождь обиды и печали. Ты на подушке слёзы осуши, Смотри,уж ветер тучи разгоняет. Звезда блеснёт в ночной тиши, Упавшая - желанья исполняет... Лучами звёзд вуаль для сна Уж соткана,тебя,как в гамаке,качает... И сладкий сон коснётся век, Иди вперед по лунной той дорожке, И пусть тебе приснится солнце,смех... Дай отдохнуть душе немножко. С солнечным лучиком, :flower:
Рада Вас видеть, Лариса! :happy3: Спасибо за замечательный отзыв! :flower:
Пусть грустный дождь тебе споёт Любви романс .....и улыбнёшься
Спасибо, Маргарита :flower: Улыбаюсь :-D :bigwink:
Карина, этот стих очень соответствует моей натуре, поэтому читал его, как родное. А еще потому, что есть у меня стих с таким же названием. Как увидел заголовок в списке, сразу аж похолодел. В связи с этим, нарушая установленный темп публикаций, сейчас размещу свой стих "Непогода в душе". Он был написан в начале 80-х годов. А тебе ставлю высший балл, потому что рад видеть тоже "больного" осенью.
Прочту с удовольствием :smoke: Благодарю за высший бал! :happy3:
Да уж, похожая ситуация и у меня. Тоже грусть и тоска зеленая и погода не лучше! С уважением и теплом, Михаил!:-(
Бывает! Держи хвост пистолетом, все изменится, даже погода! :biggrin2: