Перейти к основному содержанию
Без критиков поэзия растает.
Рецензий мне почти никто не пишет, Видимо мысли я свои не доношу. То, что мой разум, где-то в буре слышит, Не правильно, не грамотно пишу. Мне до Есенина конечно далеко, Мои стихи не каждому понятны. И угадить всем просто не легко, Не обуздал я мысли, необъятные. В стихах моих, во всех, под-смысл есть, В них очень много, таинства, хранится. Учитесь мысль Вы между строк прочесть. И мне мысль донести, уж надо поучиться. Не рвусь к известности, и не достичь высот, Мне критики безумно не хватает. Хочу народ отвлечь я от хлопот. Без критиков поэзия растает.
Из того что читал Вашего, это почти нормально. Комментарий не писал, (возможно и другие так же)не желая огорчать.Хорошо, если о критике у Вас такое мнение. Многие безобидное встречают в штыки... Век живи, век учись, а делай по своему...
У Аркадия, это гипербола. Он шутник. Вообще народ тут доброжелательный...
Да, не Есенин - это точно, И хорошо, что ты признал, Но плохо, что я зря дотошно В твоих стихах "подсмысл" искал. Не отыскал, как ни старался, Ни между строк, ни между слов "Подсмысла" нет, он потерялся Среди бессмысленных стихов. И смысла-то в стихах немного Ты, видно, "не достих высот"... Не отвлекал бы ты, Серёга, Народ от будничных хлопот. :biggrin2: :biggrin2: :tongue:
Аркадий зол, он смысл искал, Но почему то не нашёл - устал... :blush:
Cергей, добрый день! Как Вы пишете, нужно еще поучиться, чтоб донести мою мысль до Вас :bigwink: Ну что ж, снова будем повторять раздел Ритм. Ритм это ритмично повторяющиеся ударные слоги. Если у Вас второй ударный второй слог, то и слова в фразы Вы должны подбирать таким образом, чтобы ударение в слове совпадало с ритмом. Это я к тому, что слово "видимо" у Вас звучит "видИмо" - ну не по русски же!!! Ну ничего, общими усилиями мы с этим недугом справимся :wink4: С уважением,
Я полностью согласен с Татьяной... Сергей, Вы написали стихи, прекрасно, но прежде чем показать их людям прочитайте сами ходя бы несколько раз. Прочитайте его внимательно по слогам, как песню. Если не поётся, значит что-то не так... Работайте над словом. :blush: