Перейти к основному содержанию
.
.
"И бессонницу ночь замыкает в провале окна" - за эту строчку просто необходимо дать Нобель по литературе! Скрасила все огрехи! Редкостный оборот, у матёрых поэтов не часто подобное прочтёшь.
За Нобелевскую премию спасибо. А по поводу огрехов - если Вы можете грамотно обосновать своё утверждение, то напишите развёрнутую рецензию. В противном случае, воздержитесь от голословных замечаний. Вы пишите стихи на таком низком уровне, что вообще не имеете права на критику. Не думаю, что поэты бывают матёрыми, этот эпитет больше подойдёт преступнику.
"Я люблю. Словно пробую вкус незнакомого слова. То ли я испугалась его, то ли просто стыжусь... Я условно тебя отсекаю от этого, словно" Речевые ошибки: слово "словно" повторяется три раза - "словно" в первой строке, "условно" и "словно" в третьей. "Слова - словно" - куда пропала рифма? "Отрекаться нельзя – неизвестно в чём явится завтра - в красном праздничном сари иль в чёрных шелках домино..." - снова та же несогласованность. Насчёт "матёрства": таковыми могут являться все, просто в русском языке это слово в большей мере применимо к преступникам. А запрещать критиковать вы МНЕ не имеете никакого права.
всё верно - чем матёрее графоман, тем агрессивнее его безграмотные притязания.... :) на этом я заканчиваю общение с ВАМИ. читать ВАШИ трескучие каменты не стану. отвечать - тем более.
Запекла ты яблоки в пирог, А потом кого-то угостила, И упал он сразу же у ног, Ты его, как Ева, соблазнила. И не важно то, что он любил Лишь шарлотку, чем ты приманила... Он всего лишь только жертвой был, Важно то, что ты его любила. :biggrin2: :biggrin2: :tongue: