Перейти к основному содержанию
НА РАСПУТЬЕ
В стране развал, раздрай и беспредел… Среди ворья идёт война, по сути, Народ от самогона одурел, А Путин пребывает на распутье… Толь псевдодемократией играть, Рождённой демагогией позорной, Толь Феликса Железного позвать, Чтоб кровь пустить России беспризорной… Сомнения – гони их, не гони, Но до конца их, видно, не изгонишь… А, вдруг, потом в её большой крови И сам, позвавший Феликса, утонешь?!
Опять политика, Аркаша? Ты портишь маслом даже кашу. И вопрошаешь: "Почему же, В России жить-то стало хуже? Всё потому, что ты сбежал В Израиль тёплый и далёкий, В Россию Мать воткнул кинжал, Твоих стихов смысл однобокий...
Нет, Александр, не "сбежал", Я лишь на время отъезжал, Но и в Израйле между делом С Россией был душой и телом, А то, что "маслом порчу кашу", Так это жизнь такая наша. А без неё нет и стиха... Всё остальное - чепуха! :biggrin2: :wink5:
Душой и телом говорите... Так что же там теперь сидите!? Вы к нам вернитесь поскорей, Чтоб сделать нас ещё "мудрей"... :cool:
Уже семь лет, как я вернулся В свой дом, в котором жизнь прожил, Но я б давно уже загнулся, Когда б Израйль не посетил. Родные наши эскулапы Меня так крепко залечили, Что если бы не сделал "драпу", Уже давно б меня зарыли. А так живу и не болею, Строчу стихотворения, И, может, сделаю мудрее Какого либо гения. :biggrin2: :biggrin2: :tongue: