Перейти к основному содержанию
В сказке ли, в небыли…
В сказке ли, в небыли Будем воспеты мы – Всем нам нужна одна: Злая ль, заветная ль, Даже запретная Наша (иль нет) жена. Милая женщина – Дальняя, близкая, Яркая как звезда: Пусть и изменчива, Пусть и неискренна – Наша она!.. всегда! Снами ли вещими Нам ли обещана, Нам ли она дана – Милая женщина Пусть мы не венчаны, Но ты-мо-я-же-на. В сказке ли, в небыли Будем воспеты мы – Будет всегда нужна: Злая ль, заветная ль, Пусть и запретная, Но только лишь одна.
Настроение у меня сегодня, не спорю, сардоническое. И вычитать по факту могу всё, что взвидится. Но! Наша (иль нет) жена - смирила меня как-то с происками бытия. :bigwink: Без шуток - понравилось (ИМХО).
Спасибо, Наталия! :smiley3: Думаю тут чувств больше чем техники, но да ладно... Отмажусь тем, что с полгода вообще не писалось толком :wink5:
Хм... Чувства? Техника? А на дворе уж 2010-й. С ним-то, уже неотвратимо нагрянувшим, Вас, Дим, и поздравляю. И желаю... писать без толку. :wink4: (Но почаще чем раз в полгода.)
(только сейчас увидел) Спасибо, Наталия! И Вас поздравляю со всеми прошедшими и с наступающим днём Святого Валентина! Честно признаться, праздником его не считаю, но Вам желаю любви "просто так", ежедневно. И чтобы она была крепкой и искренней :rosebul:
Спасибо! :angelsmiley: Ну... и не могу молчать!!! В этом году день Святого Валентина - не просто день Святого Валентина, но и Новый год (который по Восточному календарю), кроме того - какой-то там эпохальный момент в масленнице (врать какой - не буду; тупо не помню). И такие совпадения бывают крайне редко - то ли раз в двести, то ли раз в триста, лет. Так что вполне уместно воспользоваться моментом. :wink4: