Перейти к основному содержанию
Коктейль .
Я одену вечернее платье, Серебром украшу персты, И волос своих перепадье Я встряхну в зазеркалье страны. Ну, привет, моя дорогая, Вьется белой струйкой дымок, Сигарета моя, догорая, Пишет крУги под мой разговор. «В бананово-лимонном Сингапуре», Сплетает Вертинский слова, А я, в экзотическом туре, В волшебной стране «Зеркала». Я устала от лиц узкоглазых, Я устала от яркости дня, От китайский и прочих наречий, Эта жизнь меня сводит с ума. Этой ночью я упиваюсь Блаженством романсов и грез, Этой ночью я наслаждаюсь Коктейлем из русских слез. Ну что так взгрустнула, подруга, Иль «Сингапур» уж не мил? Ты спроси узкоглазого друга, Мир чужбины сладок ли им?!!! Я забудусь в серости утра, Заблужусь в лабиринтах сна, След на платье оставит пудра, Без вина захмелела душа.
прожечь жизнь значительно можно только гениально с уважением
Хотелось бы так, да...не получается. С уважением, Ася.
Когда коктейли в головах И в пальцах сигаретки, Экзотику и в бурьянах Придумают поэтки... А Сингапур, гашиш, кальян - То помрачненье разуму, Ты лучше выпей и в бурьян На радость узкоглазому. :biggrin2: :biggrin2: :tongue:
А мне понравилось.Почти Высоцкий, ",уколоться и забыться", да вот не про нашу честь.на это тАБУ, через себя не переступишь, а так, гляди, и забылась бы "на радость узкоглазому"
Ну вот набросились на девушку...ишь критики, действительно чувствуется ДУША в этом тексте,а в бурьяне можно и на колючки напороться между прочим:)) и тогда от радости не останется и следа:)))
женской солидарности - УРА!!!