Перейти к основному содержанию
Всем зазнавшимся
Когда одиноко и плохо, Забыв своей жизни пароль, Ты просто становишься лохом, У жизни украв эту роль :bigwink:
Интересно и точно подмечено. Я и себя там вижу... :bigwink: Я мужественный человек,а как другие? :biggrin2: С теплом Фред
Фред, ну что ты. Тебя это не касается. Это я тем, кто мнит о себе. Ты не читал мою последнюю дуэль с "оборотнем" А жаль.Его удалил мотератор
Не согласна с Фредом!!!!! :grin:
Я тоже не согласен с уважаемым и очень любимым всеми,или почти всеми Фредом! Привет из turkiye'den! :biggrin2: Спасибо,Леонид и Наталия! :kissing:
Ни дня без друзей, Фред? Как оно там, без нас?? :biggrin2:
Привет!Прилетел днём.Устал.К брату,потом к родным его жены.Вмазали самогонку.Завтра начинается работа с утра.... :baby: До четверга здесь.Потом обратно.В суботу свадьба у племяницы...вообщем дела пошли...Но вас я не оставлю.Даже здесь я вас помню... Целую вас крепко и попращаюсь до завтра... Пока! :kissing:
Лёня,молодец!С солнечным лучиком, :wink4:
Мне непонятны две последние строки, Леонид! Жизнь намного мудрее всех нас вместе взятых...Имхо... С уважением, Михаил. Роль, у жизни? С уважением, Михаил.
Спасибо Михал, что заглянул. Жизнь конечно мудрее, птому и даёт нам свободу выбора. С уважением. :wink4: Леонид.
Когда одиноко и плохо, Забыв к своей жизни пин-код, Поймешь, что ты был скоморохом И выдвинешь самоотвод. С уважением, Виктор.
Спасибо Маргарита. У этого четверостишья, нет определённого адресата. А кто воспринимает в свой адрес, значит чувствуют грехи. Я не люблю зазнавшихся, особенно если унижают других.
:-) :-) :-) Не принимайте близко к сердцу, всегда есть выход отключиться от нежелательных моментов
Мудро!