Перейти к основному содержанию
Капли дождя (песня)
Капли дождя стекают по крышам Я ухожу, ты меня не услышишь, Капли любви засосало в трясину, Мир превратился в холодную глину. Кап, кап, кап слезы по стеклу бегут Кап, кап, кап и меня с собой зовут Кап, кап, кап в дождь хочу я превратиться И с водой небесной раствориться Свет луны неведомая сладость Ну зачем, зачем мне эта радость, Почему все люди так беспечны, Почему с тобою мы не вечны? Кап, кап, кап дождик слезы растворяет Кап, кап, кап нас с тобой объединяет Кап, кап, кап в этой призрачной ночи Кап, кап, кап одинокий свет свечи Ветерок дрожание затушит Холод злой пронзает мою душу Свет луны струится к изголовью Той пустой, безжизненной любовью Кап, кап, кап дождик каплями щекочет Кап, кап, кап в мир мечтаний он уносит Кап, кап, кап как хочу я быть с тобою Кап, кап, кап с этой призрачной любовью.
Что ты, Вася, слёзы льёшь, Кап,кап,кап своё поёшь, Помни, девицы игривы, Ни сопливых, ни слезливых, Не полюбят, не поймут И, уж, точно не дадут, Не дадут потрахаться, Если будешь плакаться. :biggrin2: :biggrin2: :tongue:
Какой же вы все таки пошлый Аркадий...
Когда кап-кап читать затею, То всё пошлею и пошлею... А иногда даже боюсь, Что скоро и заматерюсь. :biggrin2: :biggrin2: :tongue: