Перейти к основному содержанию
КАТАКЛИЗМЫ
Бродят катаклизмы по Европе, То в снегах Париж, Мадрид и Рим, То все тонут в Ноевом потопе, То туман накроет их, то дым… Следствий без причины не бывает, И найдёшь причину не всегда, Отчего зимой жара пылает, Летом накрывают холода, Крики о всеобщем потеплении, Ужасы озоновой дыры, Доктора пугают население, Свинский грипп – губитель детворы. Да и нам грозят кончиной Света, Что через два года предстоит, Говорят из Космоса Планета К нам без приглашения летит. Ну а мы, с извечным обожанием, Смотрим на Европу, как на мать, И одним, наполнены, мечтанием, Что бы там такое перенять?! Перенаселенье, изобилие, Авто мотто транспортный букет, Только получаем мы засилие Самых главных европейских бед… Всё перечислять, мне не охота, Чтобы не затягивать мой стих… Но замечу – портится погода И у нас сегодня, как у них! 16.10.2009г
Ну, конечно, сытая Европа и Америка виновны в катаклизмах! Ну, а мы, простите с голой жопой, – наша незабвенная харизма! – всё клянём их вслух и вспоминаем мать их натурально и условно потому, что очень чётко знаем: в наших бедах лишь они виновны :wink4: :tongue: :smiley3: :biggrin2:
Спасибо, Исаак, за участие в разработке данной темы, для поэтов -она не иссякаема, как и вечный вопрос: "Кто виноват?" :biggrin2: :biggrin2: :smiley3: