Перейти к основному содержанию
Ода персонажу
"Воображение поэта, удрученного горем, подобно ноге, заключенной в новый сапог" Козьма Прутков "Глядя на мир, нельзя не удивляться" - Ты раскрасить его всей душою старался. Ты нас учил как жить, как любить, И, даже, как счастливым быть... Ты всем философам философ - Ответы есть на все вопросы, Ты оптимист всем оптимистам - Полна речь наша афоризмов, Которых никогда ты не сказал... Но за тобой их кто то записал... И мне поверить тебе лишь мешает одно - Ты не жил в этом мире... не видел его :grin:
Вот именно в этом мире и надо жить с юмором и оптимизмом.С солнечным лучиком,
Хорошо, когда об этом говорят реальные люди :wink4: Спасибо за высокую оценку
:rosebul:
Цветы? :shock: Мне? :smiley3: Спасибо! :blush:
я сначала что-то нацарапал мелком на заборчике, ну типа афроризма, но потом засмущался, быстро всё тряпочкой стёр и цветочек нарисовал :blush:
Понятно :happy3: Ну что ж, нет афоризма - будет пейзаж :wink4: (если так можно назвать один цветок...)
:wink4:
Позволь пожалуйста вставить словечко в твой бесконечный монолог! Спасибо за высокую оценку!
Пумпусик!!! :biggrin2:
Реальность может оказаться выдумкой, а выдумка - реальностью. Карин, кто это сказал? :tongue: Вот мне что интересно: Почему по осени птицы улетают, а музы прилетают? Хорошо Карина. С теплом :wink4: :flower: :flower: :flower:
А мне вот интересно - КУДА Музы улетают и откуда прилетают?.. :tongue:
Карина, очень хороший стих! Правда в последнее время вы стали писать грустные стихи. Хотя и у меня тоже не лучше. У меня-то вообще что-то в голове - каша, да и настроение не очень хорошее. Давайте ловить позитив и все будет хорошо! С уважением и теплом, Михаил.:-)
Ну почему же! Взгляните на "лучик" - солнечный стих! А вообще Вы угадали - все больше о грустном :grin: Я - оптимист по убеждениям, чего и Вам желаю :angelsmiley: Выше нос все в наших руках! :tongue:
Лучик я читал! Спасибо! С уважением, Михаил!