Перейти к основному содержанию
ангел?..
Ты ангелом зовешь меня... за что? Как опознал во мне его? Где крылья, белые одежды? Где яркий луч святой надежды? О чем могу я написать, Когда мне нечего сказать, Когда из горла только вой И смертны оба мы с тобой... Могу лишь словом поддержать. Мне зло, увы! Hе наказать. Я чувствую тебя и слышу, Но знаешь, я тоже завишу... И мнE нужен кто то, кто услышит...
Услышали,заявляю ответственно!Готовы подбодрить и порадовать,в меру сил и способностей.Стихо - крик души,но красиво. С солнечным лучиком, :wave2: :flower: :flower: :flower:
Лариса, я искренне благодарна Вам за участие :flower:
Карина у всех бывает взлёт и посадка.Но за посадкой - следующий взлёт.Надо просто это пережить и всё утрясётся и наладится в итоге. Главное - не унывать.С солнечным лучиком,
Если следовать Вашей фолософии, то меня просто "прибило" к земле :frown: Но я - ярый оптимист :smoke: все будет хорошо, я найду в себе силы вновь распахнуть крылья :angelsmiley:
И это правильно!Куда ж мы без крыльев-то?Я тоже не исправимый оптимист,чего и всем желаю.С солнечным лучиком, :wink4:
за что? да уже за то, что ты есть!!! Девушки, мы все ангелы! :angelsmiley:
Хотелось бы быть ангелом по-настоящему :blush: На зло всему происходящему Взмахнуть крылом, рассеять тучи, Но кто то сверху всемогучий Крушит судьбу мою вразнос И не дает мне вздернуть нос :frown: :tongue: Спасибо, Наталия!!! :flower:
Глупости все, это интриги, не сдавайся!!! :biggrin2:
Мы не зависим, зависаем над грешною Землёй душой... Ночь так нежна... уже светает, на день нас хватит с ворожбой :bigwink:
Рада Вас видеть, Анатолий :wave1: Спасибо за экспромт :smiley3:
:frown:
Ты сегодня черезвычайно красноречив!
Я дома!!! :biggrin2: Порой,молчанье бывает красноричивее всяких слов,моя необыкновенная и самая яркая звезда в созвездии поэтесс! Люблю тебя всем сердцем,дочурка! Твой папа-2 Фред :biggrin2:
Карина,привет. Твои строки: Я чувствую тебя и слышу, Но знаешь, я тоже завишу... Хромают акценты во втором стихе Что скажешь на такой вариант: Я чувствую тебя и слышу, Я тоже ведь,увы, завишу... Здесь все нормально и + смысловая нагрузка выше - сожаление.И в двух стихах первая буквочка Я - дает как бы усиление душевное... :smoke: Искренне Фред :bigwink:
Ты ангел, это точно, Ведь он так очень хочет! С лучиком, Толя. :)
:blush: :angelsmiley:
Приветствую, Карина! Всякое бывает... :wink4: С уважением, Михаил.
Бывает :smiley3: Спасибо, Михаил!
Ты Карина АНГЕЛ!!! Даже родинка на твоей груди об этом говорит!яжалею что рано родился!Мда... носила бы мне передачки...А скорее всего не носила потому чтоб сделать женщину счатливой не надо красть! :angelsmiley:
:cool4:
Я ангелом тебя зову за то, Что есть на свете этом кое что. И это "что" не скроют и одежды И это "что" нам дарит всем надежды. И это "что" нельзя нам описать, О нём нам невозможно рассказать. И это "что", оно всегда с тобой И это никакой ни вой. А это то, что может поддержать И это то, что может наказать И это то, что вижу я и слышу И от него уж сильно я завишу. И это "что" сильнее субмарины И это "что" то мнение Карины :bigwink: :wink5: :tongue: :wink4: Карин, ну ты и ангел :angelsmiley: :biggrin2:
Леня, ну ты и выдумщик :wink4: Спасибо :kiss:
Ангелом называют не за что-то, а потому, что любят! С улыбушкой, Толя. :)
:angelsmiley:
Сегодня обратил на стих ваш внимание. Сначала подумал, что странное название, Но прочитав его, в голове мысль пробежала О том, что правильно ты все тут написала. Человек не ангел - летать не может, Ему, лишь только, Бог поможет! Респект!:-) Не пропадай!
Понравилось :blush: это хорошо! Приятно мне :smile3: Люблю получать такие отзывы - когда человек отвечает на стих стихом, значит вы "созвучны" в этой теме, значит он действительно тебя понял. Спасибо, Михаил! С наилучшими, :flower: