Перейти к основному содержанию
ГЛАВНОЕ ЧУДО
Все в этом Мире жаждут видеть Чудо, Какому в жизни объясненья нет, Испытывая дискомфорт, покуда, На них такое Чудо не сойдёт. А где-то там икона мироточит, А кто-то там из мёртвых восстаёт, А эта наколдует, напророчит, Да так потом всё и произойдёт. А полтергейст. Да это ли не Чудо? А НЛО – то Чудо из Чудес, А призраки, пришедшие оттуда… Из всех Чудес буквально тёмный лес! Но, лично мне, не довелось покуда, Где-либо Чудо повстречать своё, Ведь, самым главным необъятным Чудом, Считаю я земное Бытиё. 27.10.2009г.
Аркадий,Вы правы,как всегда.Жизнь так многогранна...Разве это не чудо? Оценка:10. С солнечным лучиком,
Аркадию. Совершенно верно. В этом-то и дело. У меня уже как-то был странный случай, и как раз с блогом президента Медведева (это когда он опубликовал статью «Вперед, Россия!» и хотел получить на нее отклики россиян). Так вот, мне ничего опубликовать в ответ на его статью не удалось, ни одной строчки. Модераторы сходу заблокировали доступ к комментариям. Уж не знаю, по инструкции они действовали, от собственного большого ума или еще по какой причине... Возможно, я просто оказался в «черном списке», не знаю. Это странно, но вообще-то я никогда не трогал ни президента, ни правительство, ни их политику и потому мне самому непонятно, почему оказался в опале. Теперь что касается «где ставить крестики?» Если есть желание, займитесь этой проблемой. Правда, я не очень представляю, как на практике можно организовать сбор подписей, но, наверное, как-то можно. Тема актуальна для очень многих людей, скорее всего, таких миллионы, правда из этого количества хорошо, если полпроцента пользуются Интернетом. Но и в этом случае таких людей десятки тысяч… Возможно, более простой вариант достучаться до многих – это создать на сайте что-то вроде общественной приемной (может быть – даже президентского блога), где можно будет публиковать актуальные материалы (разных авторов), комментарии, отклики и т. п. Если такую страницу зарегистрировать на рассылочных серверах, то они довольно оперативно ведут рассылку по Интернету, и через несколько месяцев она может успешно раскрутиться. Проще говоря, станет известна большому числу пользователей. Что вы по этому поводу думаете, Аркадий Владимирович? P.S. Почта у меня почему-то не работает...
Спасибо за согласие. Не пойму, какое чудо может быть чудеснее самой ЖИЗНИ, и удивительно, что не все это понимают! :smoke: