Перейти к основному содержанию
Может быть
Меня любили женщины и шмары Меня любило море и штормЫ, Я пил чифирь, я подыхал на нарах! И точно знал, не будет той весны… Когда мне кто то на ухо прошепчет Тоску и боль Есенинской СУМЫ Как мне на сердце сразу станет легче Хоть в кандалах пешком до калымы! И девочка с влюбленными глазами Меня напоит ранним молоком И друг швырнет на землю камень. Который приготовлен был тайком Я поднимусь над скалами Кавказа Над тундрою,над стынущей зимой! Я поднимусь над вековой заразой И мотыльком сгорю перед свечой!
Володь,а девочки всегда любили шрамы.Раз в шрамах,значит боец,значит мужественный.А вот женские шрамы не в почёте(за исключением Макаревича:...шрам на любимой попе,рваная рана в моей душе...) Надеюсь,улыбнулся.С солнечным лучиком, :wink4:
Лариса! Шрамы и Шмары не одно и то же. Шмары это слово из блатного лексикона. Что касается шрамов на лице.Все зависит от того на какой стороне шрам на лице. :biggrin2: Если на левом,то это очень плохо.Далее важно не шрам,а важно кто это сделал,если он,конечно после этого остался в живых... Я тоже знаком с блатным миром,но пока не сидел... :biggrin2: То ли исчо будет... Стихи написаны по-мужски - сильно!Вот это и есть реальная жизнь! Искренне Фред
Ой,Фред,правда,Шмары.И как это я опростоволосилась,глаз,наверное, замылился,читаючи.Но стихо сильное,действительно.И кто такие "Шмары" я тоже знаю.Мне вообще нравится как Володя пишет:прямо,честно,по-мужски.С солнечным лучиком,
Привет,Лариса. Да,не переживай ты так!У всех бывает такое,иногда и хуже... Если бы я знал,что так будешь переживать, вообще не написал бы за это. Творческих успехов! :angelsmiley:
все правильно! ну втискивается иногда блатное слово...Есть еще биксы, далее слишком грубые. Благодарю Фред :smoke:
Володь,извини пожалуйста.За "шмары-шрамы".Ладно?Тем более,что стихо действительно сильное и понравилось.С солнечным лучиком, :wink4:
Привет, Володя! Хороший стих :smiley3: очень понравился С теплом,