Перейти к основному содержанию
И ОПЯТЬ ПРО ЛЮБОВЬ
Любовь в душе свербит занозой. Излиться в "аське" про любовь пытался и стихом, и прозой, но слышал только: "Не буровь! Таких любовей повидала не сотню, может быть не две. Меня она заколебала, как боль зубная в голове". Тогда в стихе от слез соленом я о взаимности прошу, но слышу голосом влюбленным: "Не вешай на уши лапшу. Чего мне только не сулили - от райских кущ до шалаша, луну, зарю, автомобили, а на поверку - ни шиша". Я трагедийными стихами усыпал "аську" и портал. "Люблю" иссохшими губами шептал, но слышал лишь: "Достал! Я шла нелегкими путями, в кромешной тьме, без фонаря, А ты гулял в ту ночь с б...ми, Любовь расходуя зазря". Своей любимой в оправданье Чего я только не наплел – Все добивался пониманья, в ответ же нежное: "Козел! Твоя я козочка навеки. Мы вместе будем беки-меки. Взобрался я на пьедестал И заорал на весь портал: ДОСТАЛ !!!
Отлично!Чувствуется свободное владение техникой "составления",выражаясь языком шахматных композиторов... :bigwink: Искренне Фред :angelsmiley:
Спасибо, Фред! Шахматной композицией никогда не занимался, а шахматами увлекался так же, как и стихосложением. И там, и там без заметных успехов.
Юрий,молодец!Рассмешил.Написано мастерски.С солнечным лучиком, :wink4:
Спасибо, Лариса! Иду читать твои стихи - берегись! (Позволишь тебя определить в друзья?)
Сударь,тут я Вам не советчик.Оставляю на Ваше усмотрение... :wink4: А чего берегись-то?Критикуйте на здоровье,почитаем.С солнечным лучиком,
здОрово :biggrin2:
Спасибо!!! :wave2: