Перейти к основному содержанию
Не знаю, что тебе сказать...
* * * Не знаю, что тебе сказать... Быть может, просто растворяюсь. Пора уже что-то решать; Сомненье гасит...глупый, каюсь! Тобой наполню я свой дух, Отчасти выпью любви чашу. Огонь нас манит, словно мух; Тогда под нашу дудку спляшут! Горячий воздух дик и глух Как извержение вулкана, Что жжет как лед и бьет как пух - Взрываясь с силою титана. Из строя выбит зравый смысл, В тумане ум исчез бесследно. И свой порыв, текущий ввысь, В душе не скроешь - всё заметно. Тьма под собой укроет нас, Начнётся действо, что безумно. Спрашу: "ну кто же я для вас?!" Пусть поступлю и неразумно...
Когда не знаешь, что сказать, Когда ты глуп и в этом каешься, Не следует стихи писать, А то, ведь, как дурак прославишься. Когда же здравый смысл убит, А с ним и ум исчез бесследно, Михель, тебе тюрьма грозит, Ты перепил любви конкретно. И в страсти не моги кончать, Как описал ты тут подробно, А то,ведь, сможете создать Вы дураков себе подобных. :shock: :biggrin2: :biggrin2: :tongue:
Не знаю что тебе сказать. Но нравятся стихи,поверь мне! :wink4: Искренне Фред
Спасибо, Фред, комментарий порадовал! С уважением :bigwink: , Михель!
Стих мне понравился.С автором можно соглашаться или нет,но произведение получилось.
Да, Вы правы, Маргарита, либо читатель принимает точку зрения автора, либо нет. Третьего здесь не дано. Я рад вашему комментарию и поставленой оценке. С уважением, Михель!