Перейти к основному содержанию
Без видимых причин
Да, милая, без видимых причин, пожалуй, дольше в памяти хранятся петельный скрип, на полочке ключи и чашка из неброского фаянса. Не тронутым оставили мы всё и налегке ушли, прикрыли двери, не заперли, и миску на крыльцо со свежим млеком выставили зверю. Ему без нас придётся голодать недолго, понадеемся, что вскоре научится он пищу добывать и будет вспоминать нас без укора…
Толик, потрясающе....но зверя жалко!! :wave2:
Здравствуй, Натальюшка... Пасиб тебе :flower:
Спасибо, Виктор, с теплом
Анатолий, написано про ежа!
Здравствуй, Володя, на первый взгляд - да, "Ёжик в тумане" один из любимых мультфильмов... Ты редко стал заглядывать сюда, о причинах не спрашиваю, надеюсь, занят более важными делами.
Здравствуй Толя! Как часто без видимых причин происходят потрясающие события и стихи! Я со своей ранимой психикой переживаю всё слишком остро! ) С теплом,ЭвеМи... :wave2: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Доброго утра, ЭвеМи, не терзай себя, нет твоей вины. Ты же понимаешь, надеюсь, если бы у меня эта аллюзия присутствовала, стих был бы совсем другим. Меня сейчас мучает то, что я сам не видел, а теперь вижу. Извини, если в чём-то не прав. А.Н. PS Благодарю тебя, особенно за разговор под этим стихо.
Доброе утро ,Толя уже три раза пытаюсь отправить тебе ответ,но он отбрасывается,не понимаю почему.Ты читаешь стих,я подняла его для настроения,потом уберу,сохраню,конечно,тот вариант первый,где твой коммент. По "Дервишу" просто поражена нет рядом даже стиха Гумилёва.это только моё странное ассоциативное мышление.Его марка "соловьи",а твои стихи я не спутаю ни с какими.Я их просто чувствую,иногда не умея даже объяснить... С теплом,ЭвеМи.
Тише, тише, кот на крыше, а в подполе - злые мыши, лишь настенные часы водят нас в цветные сны...
в этих снах чеширский кот чудо-песенку поёт про волшебную страну где всё задом наперёд; мышки там сидят на крыше на луне кот млеко пьёт
Толя,я сегодня решилась включить тебя в список своих друзей,неуклюже,конечно,ибо ,не сказала тебе об этом...Но давно считаю тебя прекрасным другом,внимательным и высоко эрудированным автором и критиком,единственным,пожалуй ,на сайте,способным говорить честно,с пользой для автора,не жалея своего времени на анализ стихов...Что может быть дороже для автора,который стремиться совершенствовать свои творения.Очень жаль,что часто поверхностное,сиюминутное восприятие твоих ироничных ,порой,ремарок не даёт возможности некоторым авторам понять их ценность сразу,но пройдёт время и каждый,столкнувшийся с твоим мнением о своём творчестве,поймёт,что именно твои заамечания и помогли создавать интересные стихи. Спасибо тебе! С уважением и теплом, Эвелина-Мила. Вот тебе - мой фирменный цветочек-, как-бы, семицветик,для исполнения желаний. :blush: :wave2: :rosebul: )
Благодарю, ЭвеМи