Перейти к основному содержанию
Расскажи...
Расскажи, как живешь, Как живут сын и дочь? Что от жизни ты ждешь? Ну, а гонишь что прочь? Как гитара, стихи, И готов ли альбом? Замолил ли грехи, Иль с грехом не знаком? Человек славный мой, Ты живешь далеко, И весною хмельной, Не испить нам вино. Ни рассветы встречать, Ни закат провожать. Остается мечтать, В счастье верить и ждать. © Copyright: Свидетельство о публикации №1911053710
Наташка, браво!!! Посмотри, не лучше ли строку "Иль с грехом не знаком?" чуть-чуть поправить, используя "грех" в единственном числе;)
Спасибо, Толик!!
Наташа, очень понравилось. Кто он? Твой избранник далёкий. :wink5: С теплом
Не скажу!!!! :biggrin2: Каждый волен думать по своему.... Спасибо за оценку....
Наталия это же про меня! :biggrin2: На гитаре играю? - играю! Сын есть и две дочки (у Каринки спроси,какие красивые :smoke: ) Стихи пишу? - пишу!(правда не совсем так,как играю на нервах) Живу далеко от тебя? - да! (но душою совсем рядом) Человек я славный? - конечно.Спроси у всех,кроме некоторых :biggrin2: В счастье верю? - конечно - да! Жду счастье? - конечно нет (оно со мною всегда) Спасибо,Наталия что мне посвятила стихи ! :biggrin2: А стихи получились прекрасные.А как же.Какой объект,такие и стихи! :flower: Целую тебя в ручку твой Фред :biggrin2: P.S. Одна из моих любимых вещей.Послушай как следует играть на гитаре по настоящему хорошо! http://www.youtube.com/watch?v=JsD6uEZsIsU Получишь удовольствие. :angelsmiley:
Без комментариев..... :biggrin2:
Ты мое сердце,спасибо,лгунья! :biggrin2: Я счастлив,что у меня такой друг как ты! :blush: :flower:
:biggrin2: :biggrin2: :wave2:
Потрясающая вещь. Получила истинное удовольствие!!! Спасибо, Фред!! :flower:
Наталия,честно!? Ты заметила технику исполнения.Какая лёгкость игры,какая непринужденность исполнения.Ты обратила как правая рука сочетает в себе две функции:удары по струнам "в глухую",заглушенно,создавая тем самым ритмичность и виртуозность игры переборами. А левая рука как скользит по грифу...А сама музыка...Нет слов!!! Я очень рад,что тебе понравилось. :angelsmiley:
Я люблю наблюдать за руками гитариста!!
Ну,спокойной ночи.Пойду побренчу и отбой... Я рад,что каким-то образом мог сделать тебе приятное. Пока :angelsmiley:
Душевно и трогательно! Спасибо! С уважением, Михаил. :angelsmiley:
Спасибо!!! :biggrin2:
Прекрасное стихо.С солнечным лучиком, :wink4: :flower:
Спасибо :flower:
Ну его - далеко, Хорошо - то что близко, Знаем - счастье найти нелегко, Ждать - удел несчастливых, Может счастье оно Где-то рядом Протяни руку - видишь? ...................... Извините за мой корявый и чересчур простой экспромт. Я старался, как мог. Грусть, грусть... и светлая печаль. Замечательно!
Спасибо, большое. Ждать - удел терпеливых!!!!! И, к сожалению, не вижу. :grin:
Да, терпеливых это тоже. Бывает под носом лежит, - как специально не замечают. А бывает ищут, ищут... все в осколки и старания напрасны. Я тоже искал и ищу и пока не нашел и не вижу. Ну ничего у меня все впереди, у меня всегда все впереди... блин.
Только в молодости кажется, что впереди еще много времени. Но с возрастом ощущаешь, что его катастрофически не хватает. :frown:
А я и не старый, к счастию, и даже не... ...................................... Но то что у меня все всегда впереди, меня уже достало.