Перейти к основному содержанию
Грусть
На столе остывает ужин Спит стакан, недопитый на треть Гали, Лены, Наташи, Ксюши… Сколько было их и не счесть. Я ломал свое сердце на части И в букетах его дарил Часто путал удачу со счастьем Но, всегда этих женщин любил! Нет! Не ждите, я здесь не заплачу Просто пульс стал мой реже чуть И почти безразлична удача, И все чаще приходит грусть Вот совсем и остыл мой ужин И, уже опустел стакан… Все, кто был мне, когда - то нужен Растворились как серый туман…
даже усыпанная букетами прекрасных цветов сердечно старость остается не радостью :frown: счас я заплачу :grin:
Прочитайте Монтеня "Опыты" Там есть золотые слова - "Жизнь это медленное приготовление к смерти" Кто боится старости тот просто дурак! К тому же 52 года это не старость еще, а Ваши высказывания напоминают подростковые, когда в 16 лет все кому за 25 кажутся глубокими стариками. :wink4:
вован, ты чё на меня набросился? не люблю старость заблаговременно, а вот смерть считаю праздником! поэтому слова, действительно, золотые. хочется добавить обнадеживающее "медленное, но верное!" :grin:
Я на тебя Дим. Не набросился, просто бухать завязал, к тому ж. на работу во вторую смену, возить оттопков с карточками от столба к столбу...Все блин как сговорились ездют туда сюда по карточкам. :smoke:
и никакой гос-скидки нет? :shock: так до 60-и возить придется?
Хрен ты угадал, временные трудности. Это раз! Пенсия у автобусников в 55 это два! И какой дурак в нашей стране живет на зарплату или пенсию? Это три! Кстати анекдот в тему... Хоронят автобусника, коллеги речи говорят. Первый- Да хороший был человек Василий Петрович. С утра врача пройдет маленькую выпьет и работает до обеда! Второй - А, в обед полбанки и дальше работает! Третий и умер по человечески! Во сне...С улыбкой на лице... Не то что эти... 72 обосравшихся пассажира! :wink4:
хороший анекдот. и век живи, век... про автобусников не знал :bigwink:
открываю двери, проходите от конечной до конечной жопа прессом буден давит, но водитель выйдет и немножко разомнется. мой автобус - пьяный в жопу быдло у него горят не только трубы, мне здесь просто страшно и обидно по дороге грохнуться со стула. пассажиры ездят с проездными, надо бы табличку мне "без льгот" рынок нынче, бизнесмен в россии пенсий государственных не ждет :bigwink:
Хорошо, Вов, хотя последние две строчки вызывают сомнение, помнишь ты всех и носишь в себе, а ужин разогревай, береги себя...
Благодарю Толя!
Да,согласна с Толей.Ужин можно подогреть...И унывать не стоит.52 года,для мужчины - не возраст. :wink4: С солнечным лучиком,
Спасибо Лариса! С теплом. Володя. :smiley3:
Отличные стихи.Сильно и нежно! Искренне Фред
Благодарю Вас Фред :angelsmiley:
Согласна с Ларисой - унывать не стоит, ведь тебе всего 17 ну... плюс/минус 35! :bigwink:
минус интереснее получается :grin: не так, чтобы в минус 20, например, а хотя бы в минус один интригует знать, конкретно...
Спасибо, Карина! Но вынужден согласиться с Дэмалем. 17... Это что б, я опять пацаном? :wink5: - 35 от 17? эт. что б, я родился через 18 :shock: А вдруг астероид звизданет, как же мне тогда на звиздалете узвиздить? Если, я и не родился!!! :shock: :shock: :shock: С улыбкой Володя :wink4: